СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самара попала в топ-5 городов по количеству маршруток
Самара попала в топ-5 городов по количеству маршруток

9 дек 2020 в 00:34

ну конечно позорно ездить в маршрутках, согласна! во первых нормальных машин раз -два, маршрут 21 так вообще страшно ездить на 90 % хламье а не машины, никто не следит, сиденья отваливаются, грязь, тряпки, канистры под стденьями, какое то барахло навешано/увешано, водители то ли там спят, то ли с будуна, едут как дрова везут, за что вообще им платить еще вымораживает, что билеты дают каждому, этот мусор зачем? ну надо мне билет я спрошу-дашь, Самара и так город грязный, зачем эти билетики, их что кто то провреяет?

Гость
8 дек 2020 в 13:28

С одной стороны маршрутки это рабочие места, с другой стороны большие автобусы раз в 40 минут или в час вообще никому не нужны.

Гость в шоке
8 дек 2020 в 18:41

Вон 17 ноября Комсомольская Правда писала Самара ещё в лидерах по одному показателю. По загрязнению воздух. Достижения на лицо конечно...

Дмитрий
8 дек 2020 в 13:19

это не шутки
мы встретились
в маршрутке

Гость
8 дек 2020 в 13:31

До оптимизировались везде. Автобусы вообще сократили. И проезд, по сравнению с другими городами Приволжского округа ,дороже.

Гость
8 дек 2020 в 14:52

Самара самый плохой по перевозкам город. В Самаре много нелегальных маршрутов а транспортные компании имеют хороший навар типо входящих и крыши на маршруте.

Гость в шоке
8 дек 2020 в 18:27

Я вот думаю когда уже Самара на первое место по количеству ТЦ выйдет и с нашими местной застройкой, думаю не за горами первое место по количеству многоэтажек....

Гость
9 дек 2020 в 12:59

По сравнению с Казанью - ОТВРАТИТЕЛЬНО !

Гость
8 дек 2020 в 14:28

Может я живу не там, но рядом со мной маршруток ходит 2 маршрута, всё остальные заменили на маленькие автобусы, рейтинг немного неактуален, сейчас чуть-чуть получше.

Мэстный
8 дек 2020 в 15:29

Варламов уже не блогер, Варламов уже бизнесмен и его труд недостоверег.

Руслан
8 дек 2020 в 15:58

Это он в Иваново не был. Там ещё хуже чем в Самаре, я бы сказал, гораздо хуже. Это не мегаполис, но качество газелей и процентное соотношение... впереди Самары точно!

Гость
8 дек 2020 в 18:28

И где же эти маршрутки ? С Управленческого не уедешь,транспорта нет

Гость
9 дек 2020 в 12:09

лучше не садиться в маршрутное такси старого типа,за такую доставку надо еще пассажирам доплачивать

Гость из ПАЗика
9 дек 2020 в 13:37

Я один раз по служебным делам ехал, а впереди с поворота ПАЗик выезжал, так у него из под днища спереди чёрный дым валил, но это его не остановило, так как он продолжал ехать как не в чем не бывало. Это если не ошибаюсь в сентябре было. Номеров не видно все грязью заляпано. Представляю какой там запах в салоне стоял. Самарские

житель
8 дек 2020 в 13:40

шта? 210 маршрут? опять вы про него? ловите наркоманов!