СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 31 декабря общественный транспорт Самары будет работать только до 23:00
31 декабря общественный транспорт Самары будет работать только до 23:00

Гость
25 дек 2020 в 12:31

А в обычные дни после 20.00 уже проблемно уехать,а после 21.00 вообще не возможно!

Сергей
25 дек 2020 в 12:35

В Москве общественный транспорт будет работать круглосуточно и метро будет бесплатным. В Самаре почти такая же стоимость проезда, но сервиса никакого.

25 дек 2020 в 13:20

С Новым Годом!

25 дек 2020 в 13:23

Москва: метро будет работать круглосуточно с 31го на 1е.
Самара: убогие автобусы с пьяными водителями будут работать только до 23 часов

Гость
25 дек 2020 в 17:28

Да до каких 23-х часов! Вы о чем! Уже в 21 никто не увидит общественного транспорта! Будут работать только маршрутки (если будут еще) и такси! Все! У нас мэр города на общественном транспорте не ездит и понятия не имеет о графике его работы! А проверить все можно будет элементарно - в той же Прибывалке или ЯндексКартах.

25 дек 2020 в 13:11

Таксистам заработать дают?

Виталий
25 дек 2020 в 15:34

Когда в Москве объявили, что метро будет работать всё новогоднюю ночь и бесплатно - были недовольные. Вроде бы в Самаре все сделали правильно, но опять недовольные тут плачутся. Такси для желающих погулять в новогоднюю ночь никто не отменял.

Гость
25 дек 2020 в 14:11

Слава богу хоть один Новый год не видеть вас облеванных и пьянющих. Сидите дома. Приучили вас всю ночь шляться. Кому не нравится дуйте в Москву. И транспорт ходит и вируса в избытке.

Таташа
25 дек 2020 в 21:07

Да вы не охренели ли? Вообще-то я работаю и 31 и 1 января. Как добираться до работы и дома?

Кося
31 дек 2020 в 13:20

А мне все равно. Вообще то, в Новогоднюю ночь в пределах города прогуляться сам бог велел. Я, когда был молодым, мог и до Китая пешком добраться.

Влад
25 дек 2020 в 13:21

Зажгли не Ёлку(!) А куски железа,покрашенного зелёной (.

Таня
26 дек 2020 в 07:49

Где и когда в Самаре можно увидеть автобус или троллейбус после 20час?.А маршрутки после 21час?Работаешь до 22час-только на такси.Дороговато.

Миледи
31 дек 2020 в 13:25

а сегодня утром по какой причине транспорт не ездил толком? что случилось?!вобще-то у многих рабочий день и добраться на работу вовремя было проблематично..вот азаров чё б хорошего перенимал с Москвы, например, работу транспорта всю ночь.а то одну хрень перенимает.....

Таджидин
31 дек 2020 в 16:03

а я хотэл отметит новый год в автобус 67! Мой любимыы маршерут!

Гость
31 дек 2020 в 20:08

А в обычные дни почему 21 работает по выходному? Один автобус на оба направления

Гость
2 янв 2021 в 11:28

Ну хоть 31 декабря обещали что транспорт будет работать всего до 23-00. (Кстати, интересно, он работал?). В обычные дни в 19-00 уже проблемы

Гость
25 дек 2020 в 18:42

хорошая новость. предлагаю с 15-00 уже отменить транспорт. водители с кондукторами тоже люди. пусть пьянь как-нибудь сама ножками топает по снежку.

Писяй
26 дек 2020 в 17:49

На фото синька угнала вагон. Боярышника облопалась.

Конь
25 дек 2020 в 17:44

Правильное решение.
Полностью поддерживаю.