СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Продления улицы Авроры придется ждать еще больше 10 лет
Продления улицы Авроры придется ждать еще больше 10 лет

11 янв 2021 в 10:58

местным властям пора задуматься о высокоскоростном общественном транспорте, а мы все о продлении метро и строительстве основных дорог думаем...все Америку никак не догоним 80-х годов

гость
11 янв 2021 в 10:01

))) Да кто бы сомневался! На проектах бабки рубят и делать ничего не собираются! Запомните уже все и не ждите!

Гость
11 янв 2021 в 09:52

Так, исходя из новости, попил на проекте осуществляется уже сейчас? А продление через 10 с лишним лет? 😂😂😂

Гость
11 янв 2021 в 11:06

Предлагаю назвать этот проект Выстрел Авроры !

11 янв 2021 в 11:14

Чего и следовало ожидать

Гость Страна все для людей
11 янв 2021 в 12:26

До 2035 года ещё дожить надо, а мы незнаем что будет завтра.

Константин
11 янв 2021 в 16:53

Мост было бы намного дешевле и быстрее - это раз. Прокопав очередной тоннель можно забыть о метро в этом районе - это два. Опять же после раскопок, можно ожидать очередных новоиспеченных ям, в которые будут проваливаться «нерадивые» автомобилисты - это три. Вновь прорывы труб и посиделки без воды ( скорее всего и холодной и горячей) - это четыре. Ну а уж ждать для этого целое десятилетие - это вообще нонсенс. Через 10 лет машины летать начнут и освоенные из бюджета деньги будут «пуховым одеялком» греть карманы пухлым любителям гречи...

Виктор
11 янв 2021 в 09:50

Здорово.
Ждать не привыкать.
Главное делать ничего не надо, просто сиди и жди, многим это понравится.

11 янв 2021 в 12:41

через пр Карла Маркса тоже туннель будет, или просто перекресток?

Гость
11 янв 2021 в 10:56

Мы, жители Самары, слёзно просим: сделайте выделенные полосы на Московском шоссе! 2 полосы посередке для автобусов, 2 полосы для платформ ну и разделительная, аккурат ширины и хватит.

Александр
11 янв 2021 в 16:47

А как они решили проблему на Кирова??? Помоему никак. Как были прлбки на Кирова перед Московским так и остались, даже ещё хуже.

Гость
11 янв 2021 в 10:46

Дороги - фигня! Кому они нужны? Спасибо партии за стадион, трамвайную ветку с тоннелем к нему, стенку единороссов и новые церкви!

Гость
11 янв 2021 в 16:50

Вот наконец-то правдивая новость.

Гость
11 янв 2021 в 17:04

10 лет.Вот это по нашему,по самарски.Реально будет как магистраль Центральная-30 лет одних обещаний

Гость
11 янв 2021 в 10:38

Конечно согласны! Мы ж не в Китае живём: тут 30 лет страну разворовывали, всё разваливали, а теперь ещё и армию чиновников-дармоедов и казнокрадов вмести с их семьями до 5-го колена кормить надо!

Гость
11 янв 2021 в 10:39

Вот, коммуналку задрать до небес - мигом. Новые налоги и штрафы - на раз, два. Обнулиться - вообще, оглянуться не успеешь. А что полезного для люднй, так этого от путинского едра ждать не менее десяти лет.

Курт
11 янв 2021 в 12:35

😂

Гость
11 янв 2021 в 17:53

Мои носки корчатся от смеха))))
Вот это губернатор. Хвала и честь. Че мордвин начал делать, хоть бы доделал. А так -бла, бла,бла.

василий
11 янв 2021 в 18:00

задолбали эти чины с каждого метра готовы бабла рубить а нужна дорога или нет потом выяснять будут. и сколько дорога стоить будет 130 земельных участков выкупить?

Гость
11 янв 2021 в 19:04

ну если только еще какой-нибудь олигатор разойдется и заплатить за продление авроры.

гость
11 янв 2021 в 23:43

А автомобильные выхлопы попросту уничтожат ботанический сад.

Антон
12 янв 2021 в 01:12

Под этой дорогой будет довольно мощный поток воды, потому что там сейчас действующий овраг, который собирает все подземные воды близлежайших территорий и выбрасывает в волгу. Дорогу естественно построят без оглядки на этот фактор и через год она развалится или чего хуже машины будут уходить под асфальт.. Кстати там уточки зимуют, можете сходить, полюбоваться.

11 янв 2021 в 10:24

Как было 2 беды, так чувствую и останется в нашей Самаре.
Дорог НЕТ. А бестолковые тоннели планируют всего лишь затем, чтобы побольше денежек поиметь на строительстве.

Иван
11 янв 2021 в 11:20

Как всегда или осел сдохнет или падишах откинется. Да и деньги все десять лет можно осваивать

Инициативные жители
11 янв 2021 в 10:39

Мы хотим высотки без парковок

Юрий Емельянов
11 янв 2021 в 23:21

Финита ля комедия. Продление Авроры нужно городу уже в ближайшие годы, но московский "Гордорстрой" решил: подождёте 20 лет. Самара самообеспеченная область или колония Москвы?

11 янв 2021 в 10:32

Через 10 лет никому не нужно будет.

11 янв 2021 в 12:13

мы уже давно привыкли ждать

11 янв 2021 в 12:32

Конечно, зачем дороги строить)

Гость
11 янв 2021 в 13:13

Да кто бы сомневался, одна сплошная брехня. Сначала взялись, а потом ......... и перенесли на 10 лет. Шойгу надо поручить этот проект, он за пол года все построит.

11 янв 2021 в 14:04

раньше обещанного 3 года ждали, а тут все 10!!!
верной дорогой идёте, господа!

тоже гость
11 янв 2021 в 14:23

Илон Маск к этому времени уже телепортацию изобретет

А китайцы строят очень быстро ..
11 янв 2021 в 21:17

Была бы политическая воля и хоть какой то потенциал чуть выше политических импотентов , то даже при отсутствии денег давно бы нагнули какой нибудь трансгруз вменив ему кроме загаживания города построить в сжатые сроки эту дорогу и вопрос был бы исчерпан в сжатые сроки.
И года не прошло бы как всё было бы сделано. Со всеми проектами и изъятиями земель.
Трансгрузу такие затраты как слону дробина. Одних только выводов денег в офшоры исчисляется сотнями миллиардов .

Гость
11 янв 2021 в 21:27

В РосдорНИИ очередной родственничек сидит какого нибудь чиновника! Или просто подконтрольно, и отмывают бабло!

Александр
11 янв 2021 в 21:33

Пр Кирова расширили, пр Карла Маркса продлили, теперь можно отдохнуть лет 10. Да забыл, еще не все гаражи снесли, ну не чего до 2035 успеете.

Гость
12 янв 2021 в 02:20

Согласуйте сроки в прокуратуре, пожалуйста...

Гость
12 янв 2021 в 10:09

Это конечно смешно даже читать, тут все просто если Этторе Москва, Питер или Казань, то проекты планируются и строятся 10 лет это нормально, потому что губернаторы на местах самостоятельно решения не принимают. Они марионетки им, что сказали то они и делают. Вот Азаров местный, все думали ну наконец то регион поднимет, а по факту одни слова, дела только на бумаге. Был в Самаре тухляк он тут и останется.

The name
12 янв 2021 в 13:35

Это современная Россия. Там главный обещалкин. Обнуленный и омоложенный обещает и обещает. И народ ещё не получил то, что он обещал 20 лет назад, а он уже все нового и нового обещает. Местные царьки аналогично

Писяй
12 янв 2021 в 13:48

Ржуууууууууу

Зубков Игорь
12 янв 2021 в 17:56

а что 2035, можно вообще до НИКОГДА отложить а деньги за проектирование как обычно... В китае такое делают "до обеда", а у нас дебильные развязки с помпой отстроили, такое ощущение что их проектировали студенты или пенсионеры - которые сами не ездят на авто, на плане красиво, ровно, а ездить неудобно -где разгонные полосы!!!!

1_1_123
13 янв 2021 в 15:23

счас везде поставят платные парковки, народ кинется продавать свои авто. И через 10 лет дорога будет уже не нужна. а на проекте надо успеть получить бабки уже сейчас

гость
13 янв 2021 в 21:43

Удивляюсь, как все прям расстроились! Вам что, негде на своих ведрах елозить? Или извилин только для педалей и руля хватает? Мозги включите: нафига это поперечник между двумя пробками нужен? Ново-садовая и так перегружена, а еще вы хотите туда по этому не нужному поперечнику со стороны Авроры и МШ вкрячиться. Эта дорога никого бы не спасла, а только ухудшила бы ситуацию. Слава богу, что эту идиотскую идею засунули в долгий ящик! Но, чт-то типа велодорожки там бы не помешало.

Сергей
13 мар 2021 в 15:09

Соответственно, всю эту помойку на Мичурина от Ерошевского до Ботанического сада разгребать начнут тоже в 2035? В районе Мичурина/Врубеля уже который год вместе с адской грязью на уличных стоянках машин стоит просто кошмарный запах канализации.

Гость
11 янв 2021 в 10:16

Лично я этому искренне рад. Есть более важные поперечники и развязки, которые нужно строить. Они значительно разгрузят и это место без продления Авроры.

11 янв 2021 в 10:54

долго конечно

Писяй
11 янв 2021 в 12:48

А никто и не сомневался 🤣🤣🤣. Так, лишь бы ляпнуть и за апгрейд выдать тухлую новость.

Гость
11 янв 2021 в 14:52

клоуны позорные

Ренат Бронштейн
11 янв 2021 в 16:14

В ближайшие 1000 лет Мундиаль в Самаре не предвидится. Забудьте про неё уже. Всё.

Пешеход
11 янв 2021 в 16:25

Авторы забыли 0 прибавить. А там уже ни с кого не спросишь.

Гость
11 янв 2021 в 10:41

Верить можно только шаманам. Шаман сказал, шаман сделал. Обещал изгнать Путина из кремля. И ведь изгнал!