СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Московское шоссе защитят от затоплений
Московское шоссе защитят от затоплений

Гость
3 февр 2021 в 20:38

Что.... опять?

Гость
3 февр 2021 в 22:02

О чем раньше-то думали?! Минтранс? Может за одно и провода со столбов под землю уберут - сильно цивильнее и культурно будет. Перед ЧМ копали - ума не хватило, может сейчас?)) Ну эта задача для нас сложна))) - это вам не бордюры перекладывать.

Гость
3 февр 2021 в 20:44

Фамилию ответственного озвучивать никто не станет.

Гость
3 февр 2021 в 21:01

Дачную сделайте !

Гость
3 февр 2021 в 20:59

Ну теперь то точно заживём!

Гость
4 февр 2021 в 02:02

а что с НАСЛЕДИЕМ ЧЕМПИОНАТА? оно уже кончилось?

гость
4 февр 2021 в 08:12

Хватает совести заявить, что народные деньги потрачены на ветер.😠
Пусть чиновники за свой счет купят ассенизаторы и отсасывают воду до следующего планового ремонта!

Гость
4 февр 2021 в 09:47

И Ново-садовую и Москву закроют, все готовимся к коллапсу

Гость
4 февр 2021 в 09:57

Мешки с песком накидают 😂😂😂😂

Гость
4 февр 2021 в 10:28

Это что, одновременно закроют Ново-Садовую и Московское шоссе? Весь город отправить в оплачиваемый отпуск до окончания ремонта.

Эльвира
4 февр 2021 в 20:46

Дороге три года!!! А она уже не такая! А может с тех, кто чё то там не учитывал штраф взыскать?? Сколько можно деньги разбазаривать на одно и тоже и людям неудобства создавать?? Кто нибудь уже начнет отвечать за этот бардак?

3 февр 2021 в 21:30

надо фамилию эксперта выгравировать на асфальте. Посмотрим через сколько появиться колея, а она появиться.

Рождённый в Куйбышеве
3 февр 2021 в 21:54

Защитите его от вороватых чинов

Сергей
3 февр 2021 в 23:12

Как будут переделывать овал у м. Московская? Это же надо было быть в полном неадеквате, чтобы такое сделать. Других развязок это тоже касается.

Гость
4 февр 2021 в 06:34

Вставали с колен и встали на четвереньки 😆

Бомж
4 февр 2021 в 08:21

Дежа вю.

Михаил
5 февр 2021 в 08:43

В итоге по статье: при строительстве дороги не учли, что по дороге будут ездить машины, а воде с дорог куда-то нужно стекать.
Страшно подумать, что они там в следующий раз сделают и не учтут.

Алексадор
5 февр 2021 в 10:47

А когда строили дорогу пращитались ленёвки были за вышины . И как принимали эту дорогу комиссия .

ПРОРОК
5 февр 2021 в 11:29

Ливневки это ерунда. Вечно забивается мусором. Есть же варианты и дешевле и проверенные тысячелетиями. Допустим арыкы как в Азии. По ним вода будет стекать в канализационный коллектор.