СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ждут денег: чиновники объяснили, почему не ремонтируют Ракитовское шоссе
Ждут денег: чиновники объяснили, почему не ремонтируют Ракитовское шоссе

6 февр 2021 в 18:53

Такое ощущение, что плевать администрации на эту дорогу. Она каждый( е-мое, каждый!!) год в плачевном состоянии. Это просто стыдно для города - иметь такие дороги (думаю, она не одна). По ней опасно ездить. Нет пешеходных переходов (дачники перебегают через 4 полосы вместе со своими тележками). Ездят там при этом быстро (больше скорость - меньше ям). Теперь еще и арматура, оказывается, торчит... А вы сможете в темноте с первого раза увидеть поворот на Карла Маркса?? Это надо очень сильно глаза выпучить - там ни черта не видно. И при этом сто лет собираются все магистраль центральную строить. Да вы содержите то, что есть , в достойном состоянии!!

6 февр 2021 в 18:37

А без проекта торчащую арматуру никак не убрать?

Гость
6 февр 2021 в 18:46

Рудаков еще на должности начГИБДД забивал на мосты. На 22ПС тогда начиналось, он говорил , что всё нормально.
Теперь он глава района. Пора привлекать к ответственности по полной.

Гость
7 февр 2021 в 09:20

До того, как выделят деньги, можно элементарно заделать ямы. Об этой тактике никто не слышал? Был же момент с "сухими" днями и теплой погоде - никто даже не дернулся подлатать. Мост уже весь искореженный - по встречке объезжают ямы. По самой Раките горы снега - реки воды до июня месяца будут течь. Из за этого, до лета никакой перестройки ждать не приходится. Так что уж будьте добры, местные власти, начинайте заделывать ямы уже при первой же возможности, перестаньте строить наполеоновские планы с "велодорожками" - это промышленная улица. Не будет нормальной дороги - транспортные потоку пойдут по соседним улицам...

Гость
6 февр 2021 в 22:53

Вероятно есть более важные строки на которые нужны мани -)) А вы тратьте свои часики жизни в пробках каждый день на работу и с работы и авто убивайте...

Гость
7 февр 2021 в 10:13

Деньги они ждут😁 Деньги-то, конечно, разворуют, а вот сделают ли шоссе?

офигеть
6 февр 2021 в 18:35

О чем информация? А еще говорят, что капремонт не повысят, но квитанции об этом не знают

Гость