СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самара попала на 10-е место в топе городов, жители которых нарушают ПДД
Самара попала на 10-е место в топе городов, жители которых нарушают ПДД

Гость
7 февр 2021 в 18:04

Весь вопрос: из - за чего? Дорог нет. В рейтинге худшего города по дорогам, мы бы Гран при получили

Гость
7 февр 2021 в 18:53

1. Скажите, автомобилисты в вашем городе часто нарушают ПДД по отношению к пешеходам? - Дорога предназначена для движения автотранспорта а не пешеходов. Что значит по отношению к пешеходам, на дороге можно только пропустить или не пропустить какое ещё нарушение к пешеходу прописано в ПДД?? что за тупой вопрос!!?? Автор вопросов, не знает ПДД!!
2. Вас всегда пропускают автомобилисты на пешеходном переходе? - с этим вопросом согласен, он правильно сформулирован.
3. Автомобилисты паркуются в специально отведенных для этого местах? - от куда пешеход который не знает ПДД ну или даже знает, но он пешеход, может знать где кто и как паркуется и оценить это по отношению ко всему городу!!?? Пешеходы обычно обращают внимание только на заезд на тротуар ну или на газон!
4. Какая, по вашему мнению, категория водителей чаще всего нарушает ПДД? - это ещё что за тупой вопрос!!?? а какие категории водителей бывают и по каким критериям они делятся на категории!!??? или это категории в правах, так от куда пешеход может знать какие категории открыты у того или иного водителя?
Автора вопросов уволить за не компетентность, автору статьи неуд за чушь!

Гость
7 февр 2021 в 16:52

Да ладно,снова ущемили Азарова. Почему то не на первом. Рейтинг губера стремительно падает. Да ,между нами девочками, прислали квитанцию от Т+(автоплатеж) а там сняли то что потребил ,но они пишут что у меня пени 132 р за счетчик ОДКБ (7152р) который мене и всем жильцам Азаров с дружками установили мне в подвал без моего согласия . Не исповедимы пути твои господни! Главное банк по автоплатежу пени не учел - значит счетчик не законно установили и меня и вас бессовестно шантажируют и вымогают деньги!

Гость
7 февр 2021 в 18:14

Чем больше камер и сбор дани, тем больше нарушений и дтп со смертельным исходом! Властям лишь бы бабла больше срубить с граждан!

7 февр 2021 в 17:55

Не давайте уж честно посмотрим:
"коммерческий директор агентства Андрей Штыров" - это вообще кто? Какое агентство производило исследование?
"Опрос проводился по методу личных и телефонных интервью в 28 городах РФ. Общая выборка составила 3360 респондентов."
Т.е. всего 120 человек на более чем миллионный город в среднем?!!! Это разве нормальная выборка, после которой можно писать что-то манипулируя процентами?
Снова новость ради новости что ли?
Если что, я и пешеход и автомобилист со стажем в 25 лет... Но я крайне удивлен результатами однобокого "анализа"!

Игорёк
7 февр 2021 в 18:08

Херню какую то пишут. Кто эти места считал и как эти нарушения ваще посчитать можно ?

Сидорчук
7 февр 2021 в 19:18

Очередной высер. Даже если не опубликуют, то хотя бы один модератор прочитает. И зарубит себе на носу.

8 февр 2021 в 00:23

Представители ЛГБТ в Самаре забывают включать поворотники и на кольцах ездят по понятиям.

аспаркам
7 февр 2021 в 21:19

Очередное разобщение людей, чем больше по разным направлениям будет разобщено общество, тем легче управлять стадом.

Сеня 163 rus
8 февр 2021 в 09:30

Сделайте нормальные дороги и нарушений не будет!

Алексей
7 февр 2021 в 20:47

Все водители делятся на начинающих, дисциплинированных- недисциплинированных и умышленно или грубо и систематически нарушающих правила, которые и создают смертельные аварии в условиях городского движения. Этих и надо на штраф-стоянку, а не нормальных, артистически создавая им условия для нарушения парковки.

Арнольд Колбаскин
7 февр 2021 в 22:02

По каким критериям считали?

Бес
8 февр 2021 в 20:47

А с точки зрения водителей - пешики просто безбашенные придурки: ходят на любой свет!

Гость
8 февр 2021 в 21:49

В Самаре живут жители, то есть водители и пешеходы, не знающие ПДД, поэтому они их и нарушают. А если кто знает и нарушает, то это уже проблема с головой.