СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре отменят автобус от автостанции «Аврора»
В Самаре отменят автобус от автостанции «Аврора»

Скоро заставят всех ходить пешком....

Гость
15 февр 2021 в 20:04

Оптимизация транспорта по-самарски: укоротить, отменить, не предоставить альтернатив

Гость
15 февр 2021 в 19:27

Зато у нас есть котик!

Гость
15 февр 2021 в 23:18

А почему не написано "по многочисленным просьбам жителей"?

Виктория
15 февр 2021 в 18:41

В Зубчаниновке нет транспорта муниципального вообще и не будет похоже теперь! Посмотреть бы в глаза этим людям и сказать что думаю а еще лучше пускай в обычный бень сами попробуют пользоваться этим транспортом и они узнают что транспорта нет и количество которое они пишут тоже от балды. И тц тут не причем. Вы попробуйте с детьми в поликлинику сьездить, сводмть их на кружки, на набережную или еще куда нибужь из Зубчаниновки.

Гость
15 февр 2021 в 22:45

75 не дождешься,на каком транспорте выезжать с Аэропорта 2 студентам,работающему народу.

Александр 63
16 февр 2021 в 07:36

Рабочая группа департамента транспорта- кто эти люди? Думаю, что обычных граждан, которые ежедневно пользуются общественным транспортом там нет. Одни заинтересованные лица. Этим и отличается муниципальный транспорт от коммерческого. Первый работает для жителей города, второй на карман своему хозяину. Поэтому и убирают все не рентабельные маршруты и им все равно, как будут добираться граждане. Вывод один - нужно требовать возврата муниципального транспорта и заставить администрацию платить за нерентабельные маршруты, а не сокращать их. На это раньше в бюджете закладывали средства. Хватит издеваться над жителями города.

Гость
15 февр 2021 в 17:31

замечательно!

Гость
15 февр 2021 в 19:50

Все для борьбы с пробками и экологии. Как и платные парковки, все исключительно во благо народа.

Гость
15 февр 2021 в 20:03

Кстати там ещё 50 хотят до Поляны укоротить, 1 до Самара-Арены, а 480 отменить совсем

Сочувствующий членам партии ЕР
15 февр 2021 в 21:10

Хапнули непомерно автобусов. А работать не умеют. Верните муниципальное предприятие «Пассажиравтотранс».

Елена
15 февр 2021 в 20:59

Мой отрицательный комментарий не опубликовали.

Гость
16 февр 2021 в 09:50

Нужно от Амбара до Южного города бесплатный автобус отменить .

San-Diego
15 февр 2021 в 18:32

Почему эта редакция не напишет о 15 февраля 1989 года,когда Горбачев объявил о выводе войск из Афганистана?Столько ребят погибло там,сколько изувеченных было.На Фрунзе они у ортопедии сидели,без рук,без ног.Молодые ребята.Горбачев-лауреат Нобел.премии и правильно:и войну остановил,и СССР отдал без боя.Крови не было-это главное.Да,трудные времена были экономически,но и нефть стоила 9 долл.за баррель.БОльшое с лучшими сов.образ-нием ничего не могли предложить миру..Надо чтить память погибших не только,когда выиграли войну (1945 год),но и проигравших.Нет,это решение Горбачева было победным для других молодых ребят.Они остались живы.
Почтим память солдат-афганцев,погибших на войне...

15 февр 2021 в 19:46

Мне кажется или это уже третья публикация за день об отмене этого автобуса? Такое ощущение, что в редакции не следят кто что делает и пишут подряд одинаковые новости?
И так же с авариями.

Игорь
15 февр 2021 в 21:30

Что за чушь. На 75 маршруте почти никогда не бывает больше трёх машин. Выручает 124 маршрутка за 35 рублей без льгот.

Ирина.
16 февр 2021 в 08:17

61 автобус и так ходят плохо, его ещё хотят сократить машины. Всё для города, только не для норода.

Гость
16 февр 2021 в 09:22

По Мориса Тореза вообще транспорта не осталось.

Гость
16 февр 2021 в 21:10

А можно фамилии решивших что 75-х много в студию? На нем ездил весь порт и Смышляевка. Сейчас ходит всего 3 машины вместо 7. Пустите стабильно и будет пассажиропоток!

Елена
16 февр 2021 в 22:27

Это мой бюджетный автобус для поездки на работу 6 дней в неделю. Маршрут не близкий... Аэропорт-2- проезд 9 мая. С ведением изменений мой проезд удвоится и количество пересадок возрастет.... Кто от этого выиграет? Транспортное хозяйство или мать-одиночка с кредитами?вычтешь из 18000 руб 2500 и в нищие не будешь годна... И вот еще на что обратила внимание. Маршрут короче, а деньги те же... Раньше автобус ходил до ж/д вокзала за 6 копеек Количество автобусов уменьшилось на маршруте и людей отвадили от него. А я свидетель того, что утром на 6ч рейсе все расплачиваются картами.. чтоб дешевле выходило.. А я упрямо жду этот автобус! То ли 70 рублей отдать, или 29 в одну сторону....Хлеб купить или прокатиться..И стали пускать в рейс ПАЗики, а утром это только аэропортовских разместить... Крупнее авто нет?!Мое мнение оставить всё как есть.. Или будем РЖД выручать... По карте до Стахановской 18 руб................Я уж подумала, что зубчаниновские цыгане на завод устроились на Мирной..К чему этот крюк? У них свои автобусы шныряют, а тут не знаешь как из "леса" выехать...

Гость
20 февр 2021 в 07:34

придется социальную карту сдать в пенсионный фонд или оставит как историческую вещь

Irina
23 мар 2021 в 22:02

Зачем отменять 75 автобус? А люди на чем должны ездить? Пешком ходить? Единственный автобус и то убирают. Какой умник придумал?

Алексей
15 февр 2021 в 18:05

рабы обязаны работать
а не по торговым центрам
рассекать

Алина
15 февр 2021 в 18:45

Организуйте себе досуг сами на дому.