СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мэр Самары объявила о старте ямочного ремонта дорог
Мэр Самары объявила о старте ямочного ремонта дорог

От 0 до - 10 градусов - самое то для ямочного ремонта дорог. Снежок в раствор не забудьте добавить.

18 февр 2021 в 14:48

Главное, что бы без фальш-старта!))

Гость
18 февр 2021 в 13:29

После такой новости продажи Ламборджини возрастут. Дороги-то будут как раз для их подвески и клиренса😁😁😁

гость
18 февр 2021 в 17:07

Хм, разве нельзя сделать один нормальный ремонт, хватающий на долгие годы? Придумали какой то ямочно - дырочный ремонт и обращаются к нему каждый год. С какой целью, спрашивается?

Сторонник Империи
18 февр 2021 в 16:27

Прекрасная коррупционная схема .Зима всё таки, голодно .Залил жидким асфальтом 100 м2 написал что 1000 м2 .Через пару дней весь асфальт из ямки на колёсах увезли ,пойди докажи .

Валерий
18 февр 2021 в 13:52

Вот самое обоснованное объявление Лапушкиной. Главное вовремя. А ходят слухи, что она на своей работе ноль. Опять не правда.

гость
18 февр 2021 в 15:06

Уборка и вывоз снега зимой убережет Вас от затрат на ремонт и восстановление дорог, а автомобилистам спасет нервы и деньги.
Смысл сначала гробить дороги, а потом под названием "ямочный ремонт" превращать дороги в коровью тропу?

Гость
18 февр 2021 в 12:50

Объявила о начале - > "Правда, начнется он не сейчас"

Бу-га-га-га-га-га!!!!

Гость
18 февр 2021 в 14:57

КОГДА ТАШКЕНТСКУЮ НАЧНЁТЕ ЧИСТИТЬ? ВСЕ ОСТАНОВКИ ВО ЛЬДУ!

Гость
18 февр 2021 в 21:02

Лучше бы следила за уборкой дорог

Гость
18 февр 2021 в 23:59

А вот мжр Тольятти уволился!Значит совесть есть у человека !А тут????????????????????????

Алина
18 февр 2021 в 12:24

За тобой куда заезжать подруга?
Нам любые дороги дороги!

Гость
18 февр 2021 в 14:56

ОБНАРУЖИЛИ ДЕФЕКТЫ КРЫШИ СТАДИОНА НА 16КМ!!!🤬ОН НЕ РУХНЕТ?😭

Гость
18 февр 2021 в 14:55

СНОВА ОЗОЛОТЯТСЯ?🤯

Гость
18 февр 2021 в 20:27

Пандусы на остановках и пешеходных переходах кто будет чистить? тетя Клёпа из Одессы? Павильоны и мусорные урны на остановках когда появятся?
А? Комсомолка Лапушкина?

Водительь
18 февр 2021 в 21:00

Видел. Прямо по верх снега! Круто!

Гость
18 февр 2021 в 22:40

это какое-то наказание госпожа ульяна! я же не максим.

Злой россиянин.
19 февр 2021 в 12:51

21 век!!! Ямочный ремонт!!! Дороги у нас золотые!!!

Гость
19 февр 2021 в 15:39

Лутще бы она с лопатой басяцкой вышла или с грабаркой . Вот и обьявила бы заодно.