СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Готовность — 70%: публикуем фоторепортаж с нового моста через реку Сок
Готовность — 70%: публикуем фоторепортаж с нового моста через реку Сок

Владимир
18 февр 2021 в 20:05

Да уж скорее бы открыли, лето на носу) Пусть хоть старый мост восстановят до начала сезона "пробок". И да, согласен с оратором ниже - нафиг новые технологи, надо делать как раньше, 1 раз и лет на 100.

Гость
18 февр 2021 в 21:29

Да сколько можно об одном и том же.

Гость
19 февр 2021 в 11:22

Когда надо господам, все делается быстро. Для быстрого доступа к коттеджам в Царевщине и аэропорту. Только вот успеют ли улететь, когда начнется.

Гость
18 февр 2021 в 19:10

КАЖДЫЙ РАЗ ПИШУТ,ЧТО "ВСЁ БУДЕТ ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ"! ВЕРИМ!!! ОДНАКО ПОСМОТРИТЕ НА "МОСТ" НА УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ!!! И НА "ЛАДЬЮ"/НАБЕРЕЖНАЯ ВОЛГИ! ХВАТИЛО "НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ" НЕ НАДОЛГО...ПЕЧАЛЬНО...

18 февр 2021 в 18:58

Ключевая фраза: "Если Самарская область сможет получить эту сумму". 😂

Гость
19 февр 2021 в 07:52

вот это кадры. аж голова закружилась.

Злой россиянин.
18 февр 2021 в 22:28

А летом над насыпным полотном дорога начнёт расползаться!!! И начнётся опять что на ремонт дороги выделили энную сумму потому что была нарушена технология!!! Асфальт,щебень, а внизу песок!!! Просто супер!!! 21 век!!!

вячеслав
18 февр 2021 в 23:01

Теплицы для бетона ... а зимний сад будет ?

Гость
19 февр 2021 в 08:46

непонятен смысл строительства этого моста. Если бы он расширял сквозное движение и увеличивал бы скоростной режим - тогда бы можно было бы согласиться с целесообразностью. С одной стороны -Царевщина, в которой крайние полосы заставленны машинами около торговых точек, с другой за мостом "кольцо" с лучшими "друзьями " автомобилистов, движение все равно будет выравниваться в одну полосу, а значит никакого улучшения так и не будет. Возможно, только позволит безболезненно закрыть на ремонт старый мост... Так и живем, одно разваливается, другое чиним и наоборот...

Сеня 163 rus
19 февр 2021 в 09:04

Не забыть бы из под опоры дрова убрать! А то и так мост могут сдать в эксплуатацию!

19 февр 2021 в 20:31

Старый мост цивильно сделан, даже провода по столбам не висят.

Дмитрий
18 февр 2021 в 18:01

разглядывать трещины станем
в скором будущем на
аварийном
мосту

Гость
18 февр 2021 в 19:32

потому что РАБАМ это всё НЕПОЛОЖЕНО

Гость
18 февр 2021 в 23:15

Елена,вали на работу,потому что продавцов не хватает на рынке.