СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ГИБДД: размер колеи на Московском шоссе достигает 7 см
ГИБДД: размер колеи на Московском шоссе достигает <nobr class="_">7 см</nobr>

Гость
22 февр 2021 в 16:03

Какой новый ГОСТ, номер? Эту проблему не решить без подготовки основания. Лучше бы на метро денег выделили.

Гость
22 февр 2021 в 16:02

Одновременно с Ново-Садовой? Да вы гении...

Сергей
22 февр 2021 в 16:40

Нового ремонта тоже хватит только на 3 года?

Гость
22 февр 2021 в 22:56

Кто-нибудь ответит за то, что сотворили с МШ при подготовке к мундиалю? Или все силы правоохранительных органов отвлек на себя Навальный?

Алексей
22 февр 2021 в 15:58

Закрывайте на семь лет
Как откроете, сделайте
проезд платным.

Ольга
22 февр 2021 в 20:37

Глобальная реконструкция - заменить поверхностный слой((((((
Да слов нет, в том числе и к Кудашеву. ГИБДД блин.

Станислав
23 февр 2021 в 09:36

Вот пусть подрядчики Меркушкина и устраняют за свой счёт.

Гость
23 февр 2021 в 09:47

московское/мичурина - тут наверно побольше 7 см будет

Пропагандон Дмитрий Киселев
23 февр 2021 в 10:50

Вы думаете в этом виноваты российские чиновники? Давайте посмотрим на ширину колеи. Разве в России есть такие шины? Конечно нет! Вот посмотрим, где они есть. Ну вы правы, конечно же на Украине. Но только на учебном полигоне, где их специально разрабатывают для совершения диверсий в России и Белоруссии. Агенты Навального, чтобы портить самые качественные и долговечные дороги в мире, когда стемнеет, переобувают свои засланные автомобили «Запорожец» и всю ночь накатывают эти колеи. Вот вам и результат! Но наши спецслужбы не дремлют. Идут их аресты по всей России. И мало им не покажется. Ну а теперь о прорывах...

Камаз Помоев
23 февр 2021 в 13:06

"Не учли интенсивность движения" так теперь называется распил бюджета на строительстве и ремонте дорог. На Московском "не учли...", на М5 в районе ГЭС "не учли...", на Южном мосту "не учли..." И никто ни в чём не виноват! Министр транспорта СО прочно сидит на своей должности (и даже смена губернатора никак не повлияла). Где там Хин? Или он только кражами коробки спичек занимается, а тут с ним поделились или нос недо(ед)рос?

Гость
22 февр 2021 в 22:15

надо рельсы положить. рельсы понадёжней.

Александр
23 февр 2021 в 00:20

Привет всем участником. Вы когда строили сами не видели что линёвки выше уровня и вода течёт куда не из весно куда оно до текёт через 1 км . Я за то ,что как армии одним по елозить . К примеру взял машину с водой полил или во время дождя погулять и посмотреть . А эти траншеи не возможно из ряда в ряд проехать раньше такова не было . У меня был ротный говорил : Если до вас не доходит через голову , то дойдёт через ноги . И были упражнения , через отжемания от пола . Мне стыдно за этих строителей не можешь не берись . Или как у Петра на кол посадить . Вы в России живёте ! Вам самим не стыдно !

Гость
22 февр 2021 в 16:15

какой-то цугцванг. и не ремонтировать плохо, а ремонтировать еще хуже.

Гость
23 февр 2021 в 09:27

У парк хауса замерийте,при переезде московского на 22 там все 17 см

Гость
23 февр 2021 в 10:32

Навальный виноват , нерассказал бы про дворец колея была бы 1 сантиметр или ваще бы небыло.

Гость
23 февр 2021 в 12:23

Помнится рекламный избирательный щит Титова: «Моя жизнь удалась!»...

Госссть
23 февр 2021 в 13:52

Все дороги в городе стали как "Бруклинский мост". Начинают красить с одного берега и доходя до другого, начинают красить снова. И так бесконечно!

Гость
23 февр 2021 в 16:38

Что такое размер колеи? Ширина или длина?

ind
23 февр 2021 в 11:23

Летом колеи от того что асфальт размягчается на жаре, а зимой - стирается от шипованых шин. Между прочим, асфальт на том же МШ сейчас очень хороший, щебень базальтовый - почти нет выбоин, а вот машин очень много на дорогах, и большегрузов с превышением нагрузки на ось - хватает. С ливнёвками, конечно беда, вода в них банально не попадает, так как асфальт вокруг люка проминается, а решётки остаются на месте - они на бетонных кольцах.