СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На кольцах Московского шоссе изменят схему движения транспорта
На кольцах Московского шоссе изменят схему движения транспорта

23 февр 2021 в 12:32

Уже писали об этом же. Неужели создатели портала реально думают, что сначала можно написать 1 новость, а потом еще в течение недели из каждого абзаца делать отдельную новость?

Гость
23 февр 2021 в 15:04

от этих совершенствий, уже не знаешь , как ездить, надо новые дороги строить , поперечников добавить, а не ломать , то что есть, а вообще то пригласить китайцев или ещё кого, они научат вас и дороги строить и общественный транспорт наладят, если сами не умеете..., грабить , да делить между собой, ума не надо, что не маршрут, то нерентабельный..., при царе извозчики были, может вернем назад их...

23 февр 2021 в 14:21

Нужно вообще от колец избавляться.Сделайте простые перекрестки.

сер
23 февр 2021 в 16:10

как вы не можете понять, что из окна кабинета (или сауны...) намного лучше видно и понятней чем вам своими глазами

Гость
23 февр 2021 в 13:31

На третьи сутки "Зоркий сокол" увидел, что одной стены нет. Так мы сбежали из плена. Все давно ездят по полосам только пробки не от этого зависят. Безграмотность чиновников умиляет.

Разум
23 февр 2021 в 14:48

Это не кольца, там нет знаков что это кольца. И на луначарского не кольцо.

Гость
23 февр 2021 в 12:55

Не .... господа. Ни чего путного вы не придумаете.

Гость
23 февр 2021 в 15:07

ничего умного, если знаки есть, то хоть по воздуху поворачивая, открыли Америку, в правилах это давно есть..

Сергей
23 февр 2021 в 18:46

Смысл выезжать с двух полос, если потом одна полоса для машин и одна для общественного транспорта?

123
23 февр 2021 в 12:48

Я конечно точно не помню какие там знаки, но вроде если по москве едешь на кольцо можно только с крайней правой попасть. Только с авроры со всех полос можно.

Игорь
25 февр 2021 в 11:59

Никогда не было и вот опять....

Witness
26 февр 2021 в 15:51

ЦАФАП считает, что на специальном разворотном сьезде (около перекрестка московское шоссе\ул. Совхозная) разворачиваться нельзя. Несмотря на отсутсвие запрещающих знаков. Камера штрафует порядка 500 машин в день на 1000 р.

Гость
24 февр 2021 в 09:56

Пробки на "Москве" только потому, что это единственная в городе более-менее адекватная магистраль. Победа/Гагарина - без слёз не взглянешь. Ново Садовая туда же. Да и посмотрите на соединения этих 3-х крупных магистралей между собой. Там узенькие улочки, которые вечно погибают в пробках.

The name
24 февр 2021 в 16:23

Нужно разобраться с кольцом Московское Луначарского . Страшнее некуда. По правилам проехать в час пик невозможно. Или будешь стоять до утра. Загорелся зелёный а ехать некуда. Перегорожено наглухо все. (Господа это по час пик). Это полный абзац....