СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Бегающие пешеходы и беспардонные водители: публикуем подборку новых «героев» самарских дорог
Бегающие пешеходы и беспардонные водители: публикуем подборку новых «героев» самарских дорог

Гость
5 мар 2021 в 19:40

Наверное в Казахстане так везде паркуются как на первом фото. С иностранными номерами надо штрафовать в тройном размере, что бы не повадно было вести себя по свински в чужой стране.

5 мар 2021 в 20:30

Последний видео ролик, где девушка перебегает с ребёнком дорогу: полазил по карте и понял, это около дома Мариса Тореза 48 , до ближайшего пешеходного перехода 100 метров, но видимо до кладбища куда ближе... Я не понимаю таких ЯЖЕматерей, а тут могу вывод сделать именно такой. Вы, что не видите, у меня РЕБЁНОК!!! Да вот только и водитель может и отвлечься и не заметить, что у тебЯ ребёнок там, водители тоже разные бывают. она же мать, а что может убить чадо, да до лампочки.
Куда вечно спешат и водители, и пешеходы, да блин и на пешеходном переходе надо глядеть в оба, где казалось бы безопасно, но это далеко не так, а тут перескакивать в неположенном...

Онуфрий
5 мар 2021 в 16:48

Новое отверстие под люк в крыше автомобиля, поможет быстрее
перевоспитать автовладельца с плохими манерами.

Иван
6 мар 2021 в 01:03

Я не понял главного: на сколько были оштрафованы данные "водятлы"? Или ГИБДД на них "не обратило внимания"?

Гость
5 мар 2021 в 20:09

Нужно паркующим на тротуарах откручивать 2-3 золотника и выбрасывать. На уголовщину не тянет, мелкое административное. Зато ставить не будут. Я около своего дома одного проучил, как бабка отшептала.

Гость
5 мар 2021 в 18:22

Водители с головой не дружат

Гость
5 мар 2021 в 17:47

Промышленности 281. Первый этаж дома разные магазины. Так тротуар там уже давно парковкой стал, да и проезжей частью. Еще и сигналят если медленно идешь, проехать мешаешь.

6 мар 2021 в 06:10

Автор второго видео сам в шашки играет. Да и где штраф по видео за разворот на Московском ш у империи для Нивы?

Maksim
6 мар 2021 в 08:46

У меня никогда не было проблем с воспитанием свиней паркующихся на тротуаре, первый раз сложил зеркало, второй раз сложил зеркало, до более серьезных мер как правило не доходило, люди понимают что их имущество беззащитно по сути, упорствовать никто не будет.

Maksim
6 мар 2021 в 08:51

За всю жизнь, проколол два колеса, один прокол по теме, дятел сосед парковал по пять арендных такси у подьезда, понял намек очень быстро, такси переехали на стоянку.

Нивам привет
10 мар 2021 в 07:53

Нива - это вердикт😂 Особенно короткая, на литье и со вспышками ФСО, на таких вообще личности потерянные ездят.