СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре ищут перевозчика для автобусного маршрута до Кошелев-Парка
В Самаре ищут перевозчика для автобусного маршрута до Кошелев-Парка

Гость
10 мар 2021 в 10:48

Раз в час по 30 человек везти? Это кто такой "маршрут" придумал? ЕГЭшники!

Гость
10 мар 2021 в 11:41

Никому не нужна эта Ангар-Арена! Сделайте хотя бы до Поляны!

Автоперевозчик
10 мар 2021 в 11:46

Дураков нет туда ездить!

Татьяна
10 мар 2021 в 11:46

Я считаю, что рентабельнее было бы открыть круговой маршрут. Как ходят трамваи 23 и 4, в противоположные стороны, то есть из Кошелев-парка поехал один маршрут в сторону Зубчаниновки , потом Самара-Арена, потом Мега и Круте Ключи и потом опять по кругу через Кошелев Парк, а другой маршрут, обратный, из Кошелев-Парка выезжает, поехал в Крутые Ключи, потом Мега, Самара-Арена, Зубчаниновка и Кошелев-Парк. Так люди смогут доехать из например торгового центра Эль Рио до Кошелев парка, не делая круг через Зубчаниновку и так наоборот.А ели его еще пустить через Площадь Кирова, то было бы еще круче.

Гость
10 мар 2021 в 17:52

Упоретесь искать.

Пенсионер Сергей
10 мар 2021 в 18:48

Это что за маршрут с интервалом 60 минут 🤯

10 мар 2021 в 19:23

что то уже год больше ищут, что то желающих нет. во первых непонятно откуда будет начинать движение этот маршрут? там построили дорогу и кольцо между дачами и кошелев, вот оттуда и надо его начинать, в летнее время думаю дачники многие будут его использовать, ну конечно конечная Арена никому не нужна.. с учетом того что трамваи там ходят то только утром то вечером, если хотят сделать ТТУ то надо нормально делать движение с утра и до позднего вечера, но в целом это не худший вариант, но в идеале бы с учетом реальности, что там трамваи еле ходят делать по Москвскому -Димитрва- Демократической- Ташкентской и снова на Московское и далее. Замечу что нет ни одного маршрута на Демократической/ Ташкентской из за одностороннего движения авто, поэтому запустить хоть один маршрут не мешало бы!

Гость
10 мар 2021 в 19:46

Всё хорошо, но 60 минут...

Гость
10 мар 2021 в 11:24

Фееричное фото - раскрашенные трехэтажные бараки на фоне деревни. Эх, Самара...
Касательно "идеи" - чиновники, что у вас в головах? Никак не смиритесь с мыслью, что мундиальный стадион никому, кроме вас, не нужен? Сделайте маршрут хотя бы до пл.Кирова, а лучше - до метро. Это решит проблему куда как правильней. Интервал движения в 60 минут - ну, чтоб вам с таким интервалом ездить.

Правильный маршрут - из Кошелева на Самара-Арену)))) без въезда в город)))

гость
10 мар 2021 в 10:23

Мысль правильная, но кто будет жечь топливо простаивая в пробках за тот же тариф. На это плечо электробус надо ставить, а по хорошему метро, если о людях думать.

Гость
10 мар 2021 в 13:49

Пешком до СамарыАрены, а оттуда на трамваях. Большего незаслуживают.

Наталья Анатольевна
10 мар 2021 в 20:42

Пустите автобус через Восточный посёлок до Новой Самары, вроде рядом а доезать не возможно.

ветеран
11 мар 2021 в 11:02

убили муниципальные автобусные парки а теперь перевозчика ищут? Так верните муниципальные отберите у того кому подарили.

Светлана
12 мар 2021 в 08:49

Очередной не нужный маршрут,как и 123, с интервалом 1 час!

Пассажир
10 мар 2021 в 15:33

Вот за чем троллить глупость. Никто не собирается в серьез строить короткий трамвайный путь на пустырь к ул. Демократическая.

Василий
10 мар 2021 в 10:23

Скиньтесь всем районом, вас там до хрена и приобретите ГАЗели.
Будете ездить до скольки хотите.