Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Роковое сужение: почему утром в Самаре парализовало Московское шоссе
Роковое сужение: почему утром <nobr class="_">в Самаре</nobr> парализовало Московское шоссе

19 мар 2021 в 20:45

Что мешает на перекрёстках "вафлю" нарисовать?

Геннадий
19 мар 2021 в 20:51

Да хоть что делай, люди минимум 30 % как от обезьян произошли, так и остановились в развитии. Только в машины пересели.

Гость
19 мар 2021 в 21:25

Чтобы перекрывать Московское или Ново-Садовую, надо, чтобы хотя бы одна из них была в полном порядке! А представьте: будут делать Ново-Садовую и Московское на котором колея уже глубиной больше профиля резины автомобиля, тоже ремонтировать начнут! Центральную магистраль лет 20 как планируют... Толку никакого!!!
Сделали 2 развязки: на Раките и Самолёте.. денег вбухали.....а толку никакого!!!! Проезжаете эту супер развязку и оба!!!... Светофор))). Нафиг эта развязка нужна!!! Ничего не поменялось. Как ехали их кошелька в центр 2 часа, так и едут!
Ну сделают развязку на Ново-Садовой/ Советской Армии... А потом...если в город, то Шмидта, Звезда и т.д. если из города, то Ново-Вокзальная, Аминева.....
Толку ноль!!! Дороги строить надо из расчёта на 20 лет вперёд, а не на 10 лет назад!!!
Компетентности НОЛЬ!

Владимир
20 мар 2021 в 03:16

Пробки на Московском шоссе из-за неидеального дорожного полотна при пересечении трамвайных путей, перед которыми приходится притормаживать и большого количества надземных пешеходных переходов по ШОССЕ. На мой взгляд исправить эти ошибки, сделать номальные переезды путей трамвайных и подземные или надземные воздушные пешеходные переходы и будет всем счастье.

20 мар 2021 в 06:13

высказались, успокоились, и снова будем стоять,всем здоровья и терпения, а все чиновников на общественный транспорт, возможно тогда какой то сдвиг будет.

Гость
20 мар 2021 в 19:03

Отличные дороги, в одном месте сузилась дорога и встало пол города, и это еще не все застроили

Евгений
21 мар 2021 в 08:55

"Вафлю" надо на таких критичных поперечниках рисовать и штрафы слать. В ПДД четко прописано: запрещено выезжать на перекресток если за ним образовался затор!

Роман
22 мар 2021 в 08:52

А может ГИБДД регулировщиков на перекрестках поставит. На видео видно как перекрыто М.шоссе машинами не успевающими закончить проезд по С.Армии.и так везде . Кольцо 22 парт съезд -м.шоссе , Аврора -М.шоссе.