СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Дыхните в трубочку: в Самарской области будут ловить пьяных водителей
Дыхните в трубочку: в Самарской области будут ловить пьяных водителей

Гость
19 мар 2021 в 19:57

В Крутых Ключах и Кошелев Парке надо регулярно устраивать рейды по отлову бухих за рулём. То тут, то там столбы освещения и ограды вдоль дорог погнутые из-за пьяных водятлов.

Станислав
19 мар 2021 в 21:13

Не адекватных водителей очень много. Не все они пьяные. Кто накуренный, кто на спайсе или на колёсах... Трубочка ничего не покажет. И он поехал дальше выписывать кренделя?

Гость
19 мар 2021 в 21:50

Всех предупредили, не садитесь )))
Смешно!
Боремся, боремся и никак не поборемся ...
Пока есть система "круговая порука", ничего не изменится. Пьяный за рулём- убийца! И никак иначе!
Но ловить продолжат всех, кроме "убийц", так как им на все пофиг.

Педагог
19 мар 2021 в 17:43

Так то это самоцель выхода на проезжую часть у этих ребят. Рееейд..)

Гость
20 мар 2021 в 01:00

а они по закону будут ловить? или типа дыхните? а я в масочке, мне нельзя ее снимать, мент за маску оштрафовать может.

Гость
19 мар 2021 в 19:08

Когда трезвых водителей будут ловить, нарушающих ПДД? Именно они в основном попадают в ДТП, нетрезвые погоду не делают, их очень мало.

Гость
19 мар 2021 в 17:26

Убирайте быдло вместе с автохламом с дорог.

Юрий
19 мар 2021 в 18:34

подскажите пожалуйста где будете стоять?

Василий
20 мар 2021 в 08:19

А для чего тогда прелупреждать в СМИ об этом, вы еще напишите места и временные периоды, где будут ловить пьяных.

Гость
19 мар 2021 в 17:53

Нужно бабло,приказ начальства.

Гость
19 мар 2021 в 20:39

На рейд нужно ещё по сотруднику роспотребнадзора, тогда на каждого сотрудника ГИББД, можно будет протокол составить, не жалеют они своего здоровья, спецприборов нет, всё по старинки- дыхните!!!

Злой россиянин.
19 мар 2021 в 20:52

Кроме как пьяных ловить наше ГБДД больше ничего не делает!!! Ну всяких из московии встречают ещё,аж на каждом перекрёстке стоят!!! А 1 сентября ни одного не было!!! Бизнес контора!!!

Гость
19 мар 2021 в 21:53

знать приборы заряжены .... не ведитесь на ручные алкотестеры! сколько раз эта братия крутила меня ... но вот фиг им!

Самоедов
19 мар 2021 в 16:58

Бабло кончилось, а нужны витамины. Очередная игра полосатых палок.

Гость
20 мар 2021 в 08:42

Ещё бы больше приезжих на старых развалюхах поостанавливали. У большей части прав нет, а гоняют, как у себя в кишлаках.

Владимир
20 мар 2021 в 09:18

Трубочки отменили уже ну очень давно! Мохова-Шинкаренко кажется? В продаже есть но официально с 90х наверное не используются.

КтоЯ?
20 мар 2021 в 11:25

А что они делают каждое утро? Здоровье проверяют? Ковид19 им не страшен? Где статистика смертей сотрудников заразившихся от этого нюхачества?

Гость
19 мар 2021 в 17:45

когда из всех сократят?

Гость
19 мар 2021 в 20:51

Рейды - признак непрофессионализма силовиков. Профессионалы работают точечно, не мешая при этом законопослушным гражданам.