СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Самаре в навигацию-2021 скоростные суда «Восход» запускать не будут
В Самаре в навигацию-2021 скоростные суда «Восход» запускать не будут

Миша
5 апр 2021 в 18:18

Кто бы сомневался. "Денег нет", знаем, знаем. Почему-то в Нижегородской области и в республики Чувашии деньги аж на новые "Валдаи" нашлись. И в соседнем Татарстане "Метеоры" стабильно ходят. Сдаётся мне, товарищи, основная проблема - хреновый балерун в нашем местном тятре.))) Всё ему что-то мешает.

Гость
5 апр 2021 в 19:07

Стадион никому не нужный за 19 млрд деньги есть, а тут кончились?

Гость
5 апр 2021 в 18:36

Стратегия лидерства.

Гость
6 апр 2021 в 10:07

А вот действительно фразу "Увеличивать количество судов скоростного флота на балансе «Самарского речного пассажирского предприятия» не планируется в связи с тем, что корабли «Москва», «ОМ» и «Восход» не выпускают для применения в сфере массовых пассажирских перевозок" хоть ко ни будь перевести на простой, понятный язык обыкновенному человеку может? Это же как надо измудриться, что бы вроде чего то ответить, а что именно ни кто не понял. Браво чиновникам!!!!

5 апр 2021 в 21:53

Позорище! Только языком бла-бла-бла, а на деле нет ничего. Брали бы пример с соседних регионов. У нижегородцев, к примеру, новые "Валдаи" бегают.

Гость
5 апр 2021 в 22:56

ЗАЧЕМ ЛОМАТЬ РЕЧВОКЗАЛ И ТРИЖДЫ ПРОЕКТИРОВАТЬ НОВЫЙ, А ПОСЛЕ СТРОИТЬ,ЕСЛИ НЕТ СУДОВ НА ВОЛГЕ???🐒🐵🦌

вячеслав
5 апр 2021 в 23:27

А зачем ,, Восходы ,, ? Электрическую лодку же пустят .

Вася
6 апр 2021 в 00:45

Позор. Всё становится только хуже.

Гость
5 апр 2021 в 19:13

Балоны от камазов надувайте и плывите обнулянты, зашисты и крымнашисты. Гуськом , веревочкой перевяжитесь и поплывете. И это прекрасно. Так вам и надо.

Борис
18 июля 2021 в 10:19

Денег нет , но вы держитесь там....

Гость
6 апр 2021 в 05:48

Всё это делается для развития частных перевозок и увеличения фонда оплаты в министерстве....

Гость
5 апр 2021 в 23:17

Вся эта затея шайки "созидателей" изначально была не про перевозки, а про распил бабла в восьмизначном размере. Эксплуатация совковых прожорливых монстров рентабельна лишь, если гонять их с утра до ночи при 100%-ной заполняемости, как в Петергофе. А тем, кто кивает на соседние регионы и новые суда - ну, сравните бюджеты регионов с самарским и до кучи поищите, сколько стоят эти самые "Валдаи" и иже с ними.

Житель Самары
6 апр 2021 в 11:54

Сдулся речфлот как мыльный пузырь. Чиновникам он не нужен. Осталась одна рухлядь и та через день в ремонте. За безопасность флота и пассажиров Азаров не отвечает. Ему некогда. Он агитацией за Путина занимается.

Илья
6 апр 2021 в 07:45

Конечно цена была в 10 раз выше на омике. Хотели прокатнуться,но 1000 и 100 рублей есть разница. Это как обычно в нашем городе. Вот почему не сделать 500 рублей и многие бы прокатнулись,а так пустые в е лето гоняли.

Гость
6 апр 2021 в 06:59

Азаров лучший губернатор!

Гость
6 апр 2021 в 06:06

Думаю, сейчас все структуры находятся в состоянии зависимости и полувымогательства со стороны затрат на строительство, ремонт, обслуживание техники и оборудования. ....привлекать надо за это.

Гость
6 апр 2021 в 11:33

Не будет судов для переправы - будет меньше людей ездить на отдых за Волгу.
Будут меньше видеть как и какие появляются новые поместья на постоянных местах отдыха простых горожан. Иначе есть возможность в тех домах-поместьях увидеть лица людей, которые часто мелькают по местному ТВ и говорят правильные слова о справедливости и улучшении уровня жизни простых людей.

Гость
17 апр 2021 в 17:57

ура азарову

Гость
5 апр 2021 в 18:19

через ГЭС пусть канают
не переломятся

Гость
6 апр 2021 в 12:40

Хрен бы с этим речным пароходством. Только субсидии от города хочет получать и всё. Главное, чтобы частникам препонов не чинили. Они всех перевезут.