СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Минтрансе озвучили сроки обновления дороги на Московском шоссе
В Минтрансе озвучили сроки обновления дороги на Московском шоссе

Гость
6 апр 2021 в 11:32

Был такой кандидат в губернаторы. Говорил мол наведу порядок с МШ, накажу мордовских любимчиков. В итоге суды просрали , деньги тем же жуликам и ворам передали, уже на новые арыки.

Сергей
6 апр 2021 в 11:27

И какой гарантийный срок дадут на этот раз?

Гость
6 апр 2021 в 12:06

в самаре ездить можно только 2 месяца в году : ноябрь-декабрь.. все остальное время ездить невозможно. зимой снегом все завалено, весной ямищи, с лета до ноября все перекрыто-перерыто.

Гость
6 апр 2021 в 12:54

Вот так ПИЛЯТ, пилят прямо на наших глазах. Похрюкивая и подмигивая нам: мол, надо отнестись с пониманием.

6 апр 2021 в 11:22

Надолго ли?)

Гость
6 апр 2021 в 12:28

Какая отмазка будет на следующий год, когда будут новые колеи? Хотелось бы техзадание почитать до ремонта. Лучше бы вместо статьи его опубликовали.

Гость
6 апр 2021 в 11:59

В КИТАЕ, ЛЮБИМОМ, ДОРОГИ ВСЕ ДЕЛАЮТ С ГАРАНТИЕЙ ОТ 10 ЛЕТ! МЕНЬШИЙ СРОК-ТО К СТЕНКЕ...🤯

Гость
6 апр 2021 в 12:28

Самара - город продавщиц и водителей

вячеслав
6 апр 2021 в 12:41

В 2022 году МШ будут ремонтировать ... китайцы . Чиновники уже подсчитывают свои потери, от недополученных откатов в 2022 году .

Сарг
6 апр 2021 в 13:28

Верните уже Меркушкина! Ну при нём хоть что-то делалось

Владилена Николаевна Щербак
6 апр 2021 в 13:04

ВОПРОС: Когда будет сделан дублер по Московскому шоссе с 18 км до 19 км? Деньги 💰 выделялись ещё в 2018 году при подготовки к чемпионату мира. Вы посмотрите, что творится, когда все выезжают из города. Машины преодолевает высокие бордюры с 18 км выезжают на насыпную дорогу и едут до 19 км. При этом портят газон, оставляют после себя безобразный вид. Поставьте ограждение нормальные, а не подобия вбитых колышков и насыпного строительного мусора на протяжении от 18 км до 19 км Московского шоссе. Вид так себе на этом участке. А это лицо города! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК.

Гость
6 апр 2021 в 12:22

действительно,как ездить по стиральной доске?

Гость
6 апр 2021 в 12:58

С испокон веков в России две беды... Так было,так и будет.

Денис.
6 апр 2021 в 13:36

Жди точного ответа, как соловей лета.Терпите граждане, терпите.

Гость
6 апр 2021 в 14:39

водители из пробки на МШ озвучили сроки на которые по их мнению следует изолировать в район колымы чиновников минтранса

Гость