СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Самарцев предупредили о перекрытии Московского шоссе на время ремонта
Самарцев предупредили о перекрытии Московского шоссе на время ремонта

Гость
6 апр 2021 в 15:31

Чтобы додуматься одновременно перекрыть две главные артерии города, Ново-Садовую и Московское шоссе, нужно реально обладать одной лишней хромосомой в запасе.

Сергей
6 апр 2021 в 14:55

Очередной бездарный ремонт Московского шоссе. Опять все лето в пробках. Ради чего? Почему Пивкина не сажают за такую халатную работу?

Гость
6 апр 2021 в 14:33

главный вопрос: а ТУИ посадят?

Гость
6 апр 2021 в 14:33

все, наследие мундиаля кончилось? опять перекрытие?

Гость
6 апр 2021 в 16:54

Все довольны все смеются, но ни кто не сидит. Как М.Ш. сдавали и Южн. мост с такими серьезными минами рассказывают, что дорога "на века".

Гость
6 апр 2021 в 17:49

А кто-нибудь ответит за мер-азаровскую реконструкцию? Ущерб бюджету был нанесен, какой на сотню навальных не списать. А сколько Самарцы торчали в пробках, и все зря. Ну и? Эта нога, чья надо нога?

Гость
6 апр 2021 в 14:55

только ленивый не знает, что надежность и долговечность шоссе зависит от толщины слоя асфальта... не воруйте, а положите с запасом 1,3-1,5 слой асфальта и проблем не будет...
ведь взлетные полосы выдерживают самые тяжелые самолеты и не проваливаются под их тяжестью там воровать нельзя...

7 апр 2021 в 01:14

а как же Карла Маркса? 22 партсъезда. а может проспект Кирова расширить пора. хорош одно и тоже постоянно делать.

Гриша
6 апр 2021 в 18:10

Что кроме московского шоссе нечего ремонтировать?... Победы, Алмаатинка, ракита. Все в дырах

6 апр 2021 в 17:47

это как надо не любить горожан,что бы додуматься перекрыть две главные магистрали города😂

Алексей
6 апр 2021 в 17:35

Ново-Садовую, Московское шоссе... Гагарина ещё перекройте. Велосипеды и самокаты - товар года)

Гость
6 апр 2021 в 19:04

Деньги выделенные на ремонт осваиваются с космической скоростью. Не успели ихвыделить на ремонт дороги, а на них уже строиться дом в МОНТЕ КАРЛО.

Кося
6 апр 2021 в 18:29

Бог терпел и нам велел.

ind
6 апр 2021 в 17:33

'устройству переходно-скоростной полосы ' - что это такое?

6 апр 2021 в 14:23

Ура, новый старый ремонт!
Прощай наследие «макро/микро»!

Валентин
6 апр 2021 в 14:59

какое название
такой и ремонт.

Циник
6 апр 2021 в 18:12

Дело совсем не в том, КАК строят наши дороги, а ИЗ ЧЕГО их строят.
Если найти ответ на это вопрос, потом найти по чьей вине строят именно так, спросить с них.
Может быть тогда забрежит свет в конце тоннеля.

ХвостЬ
7 апр 2021 в 09:27

Вот же ж , они меня предупредили, и сразу легче стало😳

Гость
6 апр 2021 в 16:40

ШО ОПЯТЬ??

Ольга
7 апр 2021 в 00:28

Доколе е можно рОмантировать? Эй, Губернатор, а что тварится?

Гость
6 апр 2021 в 18:32

Сначало московское, потом ново-садовую и будет нам счастье всё лето.

6 апр 2021 в 21:46

Метро все же надо строить

Гость
7 апр 2021 в 09:34

они новые колеи собрались прокладывать? или старые колеи ремонтировать?

Гость
8 апр 2021 в 18:14

Опять двадцать пять. А перед Чемпионатом мира, интересно, они чего делали? Тепер, что каждый год так перекрывать будут?!

Гость
6 апр 2021 в 18:39

приезжайте в наше село,потому что состояние,как после атомной войны. Кто-то очень постарался,чтоб все сдохли,а мне очень хочется церкви подарить вагон опилок и вагон клея,пусть делают себе коробочки и там живут.

Ххх
7 апр 2021 в 06:33

Котик нас глава города???

7 апр 2021 в 07:28

Одновременно и Новосадовую и Московское это как ??????,??

Гость
7 апр 2021 в 11:07

долго мне еще кавказ кормить помидорами?

Аркадий
9 апр 2021 в 12:42

Как же надо ненавидеть жителей своего города, чтобы творить такое безобразие, перекрыть сразу две главных основных магистрали, да еще в дачный сезон, не построив Центральную.

Гость
10 апр 2021 в 18:38

это шутка?

Егор
6 апр 2021 в 13:52

Быстрее перекрывайте, нытьё можно будет на Евровидение успеть отправить.