СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Чиновники сообщили, какой будет пропускная способность будущей развязки на Ново-Садовой
Чиновники сообщили, какой будет пропускная способность будущей развязки на Ново-Садовой

гость
19 апр 2021 в 21:13

Через 100 м от развязки встрянут в новую пробку. И что, по всей улице такие развязки будут делать?

Гость
19 апр 2021 в 21:10

Не.дураков не осталось! Сами стряхивайте свою лапшу.

Гость
19 апр 2021 в 21:18

Куда они проедут? До следующего светофора?
Нету у нас проектировщиков и не было с советских времён!

гость
20 апр 2021 в 00:46

и кому теперь нужны эти данные? если эта развязка имеет настолько большое значение для города, почему проект левой пяткой делали?

Пупсик
20 апр 2021 в 07:33

пришли те, кто сдавал ЕГЭ )
А - развязку делать, Б - развязку не делать, В -- разворовать, Г - сделать проект
Тут же профессионализм нужен...

Гость
20 апр 2021 в 09:04

Спасет только развитие общественного транспорта и платные парковки.

Гость
19 апр 2021 в 22:06

Мы уже летаем по новому кольцу Кирова-Московское, спасибо, засветофорили и запешеходили, противно.

Гость
20 апр 2021 в 16:18

Полная некомпететность. Чиновник не понимает, что надо считать не пропускную, а провозную способность. и что это делают не для одного перекрестка, а для всей улицы.
Понятно, единственная цель всего этого, получить откат черным налом под проведение выборов.

Гость
19 апр 2021 в 22:41

"ПРОБКУ"ОТ АРМИИ ПЕРЕДВИНУТ ДАЛЬШЕ! И ТАК ДО ПР.КИРОВА НА ВЫЕЗД ИЗ ГОРОДА! ТЕПЕРЬ НА КАЖДОМ ПЕРЕСЕЧЕНИИ МОСТЫ ЗА МИЛЛИАРДЫ БУДУТ ЛЯПАТЬ?

Гость
20 апр 2021 в 05:09

Любой левый поворот на дороге - пробка. Вчера Московское шоссе стояло от Кирова до Димитрова. Три полосы для движения: с третьей поворачивают налево, со второй дятлы и олени пытаются влезть на третью, движение вперед возможно только по первой. И так по всему московскому: около БКК, на Димитрова, Космодемьянской, когда мероприятия на стадионе - на Дальней, на Мехзавод к, на Новой Самаре. Расширять в этих местах дорогу надо хотя бы на одну полосу

Александр
20 апр 2021 в 09:04

"Н"-непрофессионализм... пр.К.Маркса - 50 лет думают строить, а тут - бац, и решили. А потом: знаете, тут у вас в земле неучтенные коммуникации, надо проект доработать. Давайте за доп.плату внесем изменения: убираем опоры, убираем мост, расширяем дорогу, ставим новый светофор. ВСЁ! Деньги три раза освоили, город получил новую развязку, губер - новый орден...
Или - наоборот - знали, где проходят коммуникации, но сделали такой проект. А потом типа скажем, что появились неожиданности, мол, надо вносить изменения в проект, а значит - давайте еще денег... давайте еще денег... давайте еще денег... давайте еще денег...

sobesoff
19 апр 2021 в 21:11

расширьте ново вокзальную а не бла бла бла

19 апр 2021 в 21:51

да там же коммуникации неожиданно нашли! та что все, ничего не будет, никакой стройки, расходимся)))

Гость
19 апр 2021 в 21:33

а потом эта халабуда лопнет как стадион

Гость
20 апр 2021 в 09:20

Бездонная яма бюджета для распилов и откатов властью

Гость
19 апр 2021 в 22:02

С нашими тормозами дай бог 10000

Гость
19 апр 2021 в 23:33

Вчера в Федеральных новостях сказали в Китае за год построили несколько тысяч километров скоростных дорог.Ведущий с такой радостью это озвучил,Странно.Про планы строительства этой эстакады слышу с конца 90-х начало 2000-х годов давно надо было построить ее. когда машин меньше было и не только там а много где еще за столько лет.смотришь и таких пробок не было бы.И центральную магистраль и еще несколько новых улиц и старые расширить.

Пешеход из трамвая
20 апр 2021 в 10:04

Ну, покричали, поругались, выдали глубокомысленные замечания и умозаключения, теперь пора за дело.
Строим!