СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре расширят кольцо на Московском шоссе — Революционной
В Самаре расширят кольцо на Московском <nobr class="_">шоссе —</nobr> Революционной

Сергей
21 апр 2021 в 11:19

Какой смысл расширять дороги, если уже давно доказано, что это неэффективно? Московское шоссе как стояло в пробках до реконструкции, так и стоит после него.

Иван
22 апр 2021 в 02:14

Весь год едина картина: в летний период стоим в пробках, потому что ремонтируют дороги, а в зимний - стоим в пробках потому что не чищены дороги. Ездить то когда начнём? Когда дорожное полотно будет выдерживать более шести месяцев эксплуатации?

21 апр 2021 в 12:41

Интересно, а на сколько хватит этого ремонта? год или два?

Галина
21 апр 2021 в 21:24

ремонт делает та же подрядная компания что и раньше ,так что ничего хорошего не будет

21 апр 2021 в 23:04

Делали без учёта интенсивного движения - гарантия 5 лет. Сейчас собираются и интенсивность движения учесть и новые супер-пупер смеси применить, а гарантия только три года. Как-то подозрительно это... 😉

Гость
21 апр 2021 в 23:48

ПО ФЕДЕРАЛЬНЫМ НОВОСТЯМ В СУББОТУ СКАЗАЛ ВЕДУЩИЙ,ЧТО В КИТАЕ ЗА ГОД ПОСТРОИЛИ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ СКОРОСТНЫХ ДОРОГ.

Гость
21 апр 2021 в 21:34

а в тех задании указали что по дороге будет интенсивное движение, в т.ч. и автобусы будут ездить, и грузовики?

Саша
11 мая 2021 в 14:00

Чё то не понял, гарантийный срок истек в декабре 2020г., адские колеи там уже не один год, почему их до декабря не ремонтировали по гарантии? Специально дотянули до 21 года, чтобы еще денег из бюджета списать?

Мойша Мейершварц
21 апр 2021 в 10:43

Нет там никакого кольца, нет. Это обычный перекресток!

Марина
22 апр 2021 в 00:54

Вместо того, чтобы 1 раз сделать транспортную развязку с мостом и без светофопов на больших перекрестках, как во многих городах...Самара вбухивает деньги в неэффективное расширение. От которого толку не будет.Пробки так и останутся

Гость
22 апр 2021 в 14:37

Куда-то пропадают комменты. Еще раз напишу- нет там никакого кольца!!!! Очнитесь! Там обычный перекресток!

Гость
21 апр 2021 в 11:50

Дае фразы и стопиццот абзацев из предыдущих- опа и статья готова

Санька
22 апр 2021 в 09:44

Шире конечно

Гость
22 апр 2021 в 13:45

расширить есть куда,а вот кольца не будет,потому что некуда его там вставить.