СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пролет под фурой и «шпионские» номера: как автохамы удивили жителей Самарской области
Пролет под фурой и «шпионские» номера: как автохамы удивили жителей Самарской области

Культура парковки тоже зашкаливает. Знака парковки нет, а авто все равно паркуется на тротуаре. Типичные представители этой парковки тротуар около Прогресса на ул. Земеца. Даже прохожим гудят, что бы не мешали на тротуаре парковаться.

Вася
18 мая 2021 в 18:44

на автобусах часто отмороженные ездят. Чем меньше мозгов, тем больше автобус выдают. Принцип вроде такой, насколько я понимаю

26 апр 2021 в 19:25

К сожалению культура вождения некоторых водителей просто неадекватна и опасна. Каждый раз и каждый день по несколько таких ситуаций наблюдаю. А видео смело отправляйте на сайт ГИБДД. Пусть порадуются данные водители письмам счастья.

Гость
26 апр 2021 в 22:31

Удивляют не эти бакланы за рулем, а бездействие власти и особенно ДПС

Гость
26 апр 2021 в 19:25

В цирке только так.

Гость
27 апр 2021 в 12:31

Притормозить и пропустить ладу не судьба

Гость
26 апр 2021 в 19:26

рабы идут в отрыв

Гость
26 апр 2021 в 20:52

Россия - страна возможностей. Так бакланят в ящике сейчас когда читаю. Да, действительно.

Алекс
27 апр 2021 в 08:18

Хамство на дорогах связано с массовой выдачей прав, в жизни, среди людей есть нное колличество имбецилов, ведь все не могут быть умными, так вот часть их получила права, так что нечему удивлятся.

Господин
27 апр 2021 в 09:45

Бакланы козлодоевы, уверен Ваше счастье вас найдет😂😂😂

Гость
27 апр 2021 в 16:10

ну а почему ни кто не напиСал что пора уже в Самаре радикально изменить все это безобразие на дорогах...на каждом перекрестке камеры...почему не мониторит ни кто трафик??? возьмите овраг, поворот на Шмидта ну вынуждают пересекать двойную...почему не поставить светофор со стрелкой на лево на перекрестке с Новомайской...пешеходам нет помехи и поворот на Шмидта разгрузится...а...извините на Шмидта камеры работают и собирают денюшку хорошую...зачем думать то....

Ген
27 апр 2021 в 14:00

По этому в новых правилах ПДД видеорегистраторы попали под запред. Кому нужны эти обсуждения.

Гость
26 апр 2021 в 23:14

так "ДТП" - это "два"

регу, снявшему "Ладу" рядом с фурой надо было прижиматься вправо и останавливаться.