СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Автохамы в городе: как объехать пробку по газону и спрятаться от камер
Автохамы в городе: как объехать пробку по газону и спрятаться от камер

3 июня 2021 в 06:53

Мужика из деревни вывезти можно, а вот деревню из мужика не выведешь никогда. У них в кишлаке это считается нормой. Как и кидать мусор из окон.

2 июня 2021 в 19:02

всех на сайт ГИБДД.рф. Там разберутся. А на Мяги действительно идёт ремонт теплотрассы. Там нужно сделать одностороннее движение на времяпровождения ремонта.

Гость
2 июня 2021 в 17:32

Номера с 82 регионом некоторое время выдавали и в других регионах страны, в т.ч. в Самарской области

Столяр.
2 июня 2021 в 19:24

На 100% уверен - стоит поднять штрафы в 10 -50 раз и во столько же раз убавится кол-во нарушителей, а может и практически исчезнуть .

Док
3 июня 2021 в 10:39

Нет не автохамы - автобыдло

Самарский водитель
2 июня 2021 в 22:05

Ну по поводу стертых, изменённых номеров, это вопрос о не желании гибдд работать, или может сами работники этих ведомств ездят с такими номерами. Ну не может такого быть чтобы никто из разьезжающих по городу экипажей не видел этих ухарей задунайских.

Гость
3 июня 2021 в 15:41

Автобыдло в действии...

3 июня 2021 в 06:56

Текущие штрафы нужно оставлять для отечественных машин. Для машин класса люкс их надо увеличивать стократно. Нужна дифференцированная шкала штрафов. Для водителя порша 100 тыров будут ощутимым штрафом и в следующий раз он задумается, а так - ему эта тысяча - в туалете подтереться

2 июня 2021 в 19:16

Официальный сайт Госавтоинспекции вам в помощь, там есть сервис - подать жалобу. Фото с описанием и штраф придет нарушителю. Достали хамы уже.

Гость
2 июня 2021 в 20:55

Фигвам... водителю на Порше что 1000 р, что 50 тыс... вы знаете сколько этот Порш стоит?
...а потом, у некоторых этих штрафов море... - не платят и ездят...и без ОСАГО, и без прав, и с кучей штрафов... Толку то?!

Гость
4 июня 2021 в 14:00

82 регион- это необязательно Крым. В Самаре такие тоже давали

2 июня 2021 в 21:33

Насчет Победы понятно - далеко не все хотят идти в зассаный подземный переход.

Гость
5 июня 2021 в 12:47

В этой стране от всего и всем можно откупиться, только суммы разные, всё продается и все покупаются - вся система на этом построена - так что Автохамы это уже следствие

Вячеслав
7 июня 2021 в 07:35

С буквой "В" 82 регион- это наш город САМАРА. Крым стал Российским, назначили цифры 82, а машин там мало, и по одной букве в другие регионы раздавали, Самаре как раз и на "В" и досталось. А журналистам, перед тем как писать статьи, неплохо бы в ГИБДД консультироваться.

Гость
23 авг 2022 в 20:41

автор видео мог бы с камерой и перед машинами встать на газон