СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Пандемия коронавируса затормозила завершение строительства станции метро «Алабинская»
Пандемия коронавируса затормозила завершение строительства станции метро «Алабинская»

2 июня 2021 в 20:55

Интересно узнать, сколько денег истрачено на консервацию и расконсервацию строительства станции?
Думаю, что не мало однако пустили денег по ветру наши горе-начальники!

2 июня 2021 в 15:53

На пандемию всё списывают, как на войну.

Гость
2 июня 2021 в 16:43

Теперь будут ещё долго все списывать на "пандемию".

Гость
2 июня 2021 в 16:00

А пандемия то здесь причем? Или чиновники в этот период без оглядки бюджет разворовали?

Самаритянин
2 июня 2021 в 16:21

Коварный вирус и под землю проник. Заразилась техника и рельсы. Надо сросно закопать метро, чтобы он не вырвался наружу.

Капитан Тенкиш
2 июня 2021 в 16:44

Дешевая нелегальная рабочая сила из Средней Азии оказалась недоступна

Коммунист
2 июня 2021 в 16:27

Понятно, что ковид - апокалипсис наших дней. Как говорили раньше. "Пионер, (ковид) ты в ответе за всё!)"))
Теперь расскажите подробно как это он повлиял на строительство метро, может рабочих не осталось или что там еще может быть такого страшного?

Гость
2 июня 2021 в 18:14

Ну ведь чушь откровенная и смешная. Самим то нестрёмно это пороть ?

Гость
2 июня 2021 в 16:07

Да ладно сказки рассказывать. Свернули работы под благовидным предлогом.

Анна
2 июня 2021 в 18:56

А что до пандемии мешало закончить...жадность и ненасытность чиновников

Фалькенштейн
2 июня 2021 в 20:35

Так почему же пандемия не остановила точечные застройки, против которых выступали тысячи граждан, типа элитной 22-этажки на пятачке во дворе ТЦ Аквариум? Там и работяг, и денег хватало, даже на работу в февральский мороз и по выходным.
А на Алабинской не могут второй переход открыть , хотя бы без вестибюля и без входа на платформу, чтобы людям было бы удобно переходить Ново-Садовую.

газовод
2 июня 2021 в 21:13

парад или метро

Артем
2 июня 2021 в 19:05

вот это отмазались!!! может, господи из втс-метро спросить, а до этого тоже ковид им мешал?
натальчуку все вечно мешает

Алексей
2 июня 2021 в 16:23

Там на перегоне ковид госпиталь работал!

Сергей
2 июня 2021 в 16:49

Из за короновируса, джентельменов из средней Азии не приезжают в нужном объеме. Они много не просят денег, жертвы не считают. Подумаешь с 500 людских единиц, 20 полягут, там в метро и останутся навечно. Кто их как раньше нелегалов вспомнит???

Старик Собакин
2 июня 2021 в 18:33

А сколько всего лет строится у нас метро, помню начинали в 80-х.

Гость
2 июня 2021 в 18:59

В СТРАНЕ КРОМЕ ВИРУСА,ИНО АГЕНТОВ,УКРАИНЫ,БАЙДЕНА ВИДИМО ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ?!

Жительььь
3 июня 2021 в 13:37

верните переход

Гость