СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Скоростную железную дорогу Самара — аэропорт — Тольятти планируют построить в кредит
Скоростную железную дорогу <nobr class="_">Самара —</nobr> <nobr class="_">аэропорт —</nobr> Тольятти планируют построить в кредит

4 июня 2021 в 19:55

Совершенно бессмысленный проект. На эти, точнее, значительно меньшие деньги купите десяток автобусов и запустите в круглосуточном режиме в аэропорт. Будет реальная польза.

Гость
4 июня 2021 в 12:04

2021 год и всё равно в аэропорт только на такси (или автобусе, но это не всегда).😁👍

Гость
4 июня 2021 в 13:54

Сколько еще проектов этой ветки будет до начала строительства?

Медузот
4 июня 2021 в 12:01

Зачем? Не вижу смысла. Ну если это распил тогда. да.

Гость123
4 июня 2021 в 11:41

Маглев наверн хотят))

Гость
4 июня 2021 в 11:40

не трёкай пока строить не начали

Садист
4 июня 2021 в 17:41

Здесь должен ходить трамвай!

Гость
4 июня 2021 в 19:48

Классно было бы.Прямая ветка Самара- Тольятти.Может наконец-то вокзал оживет.Электрички,Поезда,через Тольятти на Сызрань и дальше,класс.

Гость
4 июня 2021 в 20:06

Вы думаете в чьих интересах работает губернатор ? Правильно - строителей.

Владимир
4 июня 2021 в 20:21

Какой смысл, что вы каптите небо? Не вижу....)

Гость
4 июня 2021 в 23:00

Проект, смету и расчет рентабильности на суд общественности!!!

Алекс
5 июня 2021 в 00:25

Распил, война, коррупция это внеглассный девиз нынешнего правительства, только на строительстве! очень много можно попилить наших с вами денег!

Гость
5 июня 2021 в 08:26

Если будет идти через Ягодную, то долго не проходит.

Clon
8 июня 2021 в 20:51

Ветки,культура,красота, больницы обустроили бы позорники, народ мрет как мухи, а им бесполезные проекты для отмыва бабок, делают в одном районе огромный парк, а больница рассыпается по кирпичикам, оборудование древнее как г...о мамонта заходишь и в присядку передвигаешся в очередях, ждёшь когда что-нибудь упадет, даже спасти не смогут, бинты внезапно с йодом закончатся. Заинтересованность в геноциде и уничтожении народа, вот и вся задача.