СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самарской области водителям электросамокатов хотят запретить разгоняться быстрее 15 км/ч
В Самарской области водителям электросамокатов хотят запретить разгоняться быстрее <nobr class="_">15 км/ч</nobr>

4 июня 2021 в 12:22

Да сделайте вы велодорожки, хотя бы просто разметкой! Вообще круто что самокаты появились и люди увидели что инфраструктура то в городе слабенькая. Пора уже городу развивать безбарьерную среду. А то половина тротуаров в ямах, постоянно какие то ступеньки. Может и о маломобильных задумаются(на инвалидной коляске или с детской коляской не пройти).

4 июня 2021 в 13:25

безбашенные есть среди всех категорий...

4 июня 2021 в 12:04

А на законных ли основаниях находятся автостоянки,оставшиеся гаражи,павильоны.Запретить, убрать,оштрафовать.Это как?

ГОСТ
4 июня 2021 в 11:42

Ерунда. Контролировать некому. Запретить ввоз в страну и эксплуатацию самокатов, разгоняющихся быстрее 15 км/ч и все. Просто не сертифицировать и через таможню не пускать. Безголовые эти на тротуарах гоняющие по 30-40 км/ч достали. Ни ума, ни фантазии. Безопасное для пешеходов место превратили в испытательный полигон "попробуй увернись"...

4 июня 2021 в 12:25

Если бы бедным автомобилистам мешали инвалиды их бы тоже запретили? может быть из за этого у нас специально делают тротуары со ступеньками? А может инфраструктуру развивать для всех?

Гость
4 июня 2021 в 13:06

Надо водителям выезжающим за город по 1 самокату в багажник и там оставлять.

Гость
4 июня 2021 в 15:18

Сначала надо было правила обозначить, а потом уже пускать самокаты в город. У нас все наоборот.

Гость
4 июня 2021 в 11:25

Не пущать, запретить, оштрафовать, составить списки, ходить только строем и с песней!

123
4 июня 2021 в 11:58

Самая главная проблема, что они встали и поехали дальше. вмяли машину, сбили с ног человека или любое другое происшествие, встает и быстро уезжает. никак не найти этого человека потом.

Гость
4 июня 2021 в 13:58

Самокаты - очень удобный враг, что бы отвлечь народ от проблем в стране.

Гость
5 июня 2021 в 01:35

Может лучше не запрещать а инфроструктуру под это делать, Велодорожки к примеру. Велосипеды ведь точно так же ездят и с такой же скоростью, что с ними делать, тоже запретить разгоняться больше 15 км

Гость
4 июня 2021 в 11:09

налог на транспорт пусть платить начинают

Гость
4 июня 2021 в 14:11

Эти самокаты ваще запретить надо. Это уничтожение прав людей за счёт покатушек идиотов престарелых.

Гость
4 июня 2021 в 11:54

ГАИ с радарами за ними бегать будут 😆

Станислав
4 июня 2021 в 16:10

Не поможет. Только обесценит указания власти. Надо ввести самокатную полицию...

ГОСТЬ
4 июня 2021 в 11:12

5 км и достаточно. Не нравиться пешком.