СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Придется объезжать: в Самаре перекроют Московское шоссе
Придется объезжать: в Самаре перекроют Московское шоссе

Гость
16 июня 2021 в 19:41

Расширять??? Зачем? Чтобы хвост кольца сам себя не запирал? Так еще больше будет поток, и он всё равно на следующем цикле запрёт!
Умных людей наймите, чтоб за вас подумали!

Гость
17 июня 2021 в 00:37

Когда была подготовка к мундиалю, Меркушкин, а затем сменивший его Азаров несли пургу про наследие, что надо потерпеть. Ну, наследили оба, и где оно, это наследие?

Горожанка
17 июня 2021 в 07:28

Некоторые неудобства? Когда 2 основные артерии города Ново-Садовую и Московское одновременно ремонтировать/перестраивать взялись????? Предлагаю начать ещё ремонт на южном и фрунзенском мостах

Гость
16 июня 2021 в 19:46

Называйте своими именами не ,, терпеть неудобства,, , находится в полной заднице!!! Ездить негде! Все поперекрывали!!! А что не перекрыли, то расковыряли!!! Был бы толк!!! А то все лето ездишь ,,козьими тропами,,, а весной все ,, ремонтированные дороги покрыты ямами и все опять закрывают, чтобы сделать!!! ЗАДАЛБАЛИ!!!

Гость
17 июня 2021 в 00:12

как можно объехать московское шоссе? совсем ку-ку?

Гость
17 июня 2021 в 13:08

Россия - один сплошной мундиаль.

Гость
17 июня 2021 в 00:32

Где в Самаре находится "район Московского шоссе"?

Гость
16 июня 2021 в 19:20

Вы нарисовали-то что? Какую схему перекрытия? Не вводите в заблуждение водителей, пора сольфеджиЮ учить…

Гость
16 июня 2021 в 19:46

Новые правила для дорог свыше 4 полос. Пока идёт ремонт Московского,примените новые правила.

Гость
16 июня 2021 в 20:17

ГОЛОСУЙТЕ...ГОЛОСУЙТЕ...

Гость
16 июня 2021 в 20:17

ПРАВИЛЬНО! ПРАВИЛЬНО!

Гость
16 июня 2021 в 22:17

Совсем сума посходили осваивая наши налоги.

Гость
17 июня 2021 в 09:06

Заголовок содержит фактологическую ошибку - Московское не будут перекрывать. Картинка тоже замечательная, где север снизу, ведь именно так все привыкли смотреть на карту...

ind
17 июня 2021 в 11:14

Когда еврофура пытается протиснуться по этому колечку ей не хватает ширины проезжей части и она колёсами прицепа запрыгивает на бордюр.

Наталья
18 июня 2021 в 07:41

Что за необоснованность по закрытию дорог? Ново-Садовая частично перекрыта, теперь Московское шоссе. Коллапс, наверное это присуще нашей стране, без этого мы никак не можем жить.Тупость и глупость!!!