СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Минтрансе Самарской области рассказали, почему до Ширяево ходит лишь один «Ом»
В Минтрансе Самарской области рассказали, почему до Ширяево ходит лишь один «Ом»

4 июля 2021 в 15:50

Если нет пароходов, значит их нужно купить. На зарплаты министерства транспорта. А их разогнать. Толку от них никакого нет

4 июля 2021 в 17:13

Зато причалы строит, набережные..

Юрий Емельянов
4 июля 2021 в 20:55

У нас зима 6 месяцев. За это время не смогли отремонтировать пару теплоходов? Инвалидики! Остался один ОМик? Поставьте дебаркадер напротив Ширяево в 2 км от посёлка Волжский. И гоняйте этот ОМик хоть 10 раз в сутки. Дурдом-комедь: создадим в Ширяево туристский кластер, построим современный причал, закажем проект. Было даже заседание комиссии по развитию под руководством самого Азарова.., И ? Один рейс в день.

Игорь
5 июля 2021 в 00:12

А что если попробовать ремонтировать омики в зимний период, министерство не додумалось, а то ведь летом именно в разгар сезона... Мозги включить лень, или как всегда зимой денег нет...

Димон
5 июля 2021 в 15:44

ОМики 1956 года выпуска. А новые подобные суда видимо не производят нигде.

Гость
5 июля 2021 в 05:01

О каком туризме власти трещат?!...

4 июля 2022 в 20:20

И как они собираются развивать туризм при отсутствии добраться до Ширяева? Туристов штабелем в трюме единственного Омика складывать? Или весь этот шум по туризму очередная показуха? Печально, очень печально...

The name
4 июля 2021 в 23:37

Раньше весь ремонт делали зимой. Зима длинная. Все можно все отремонтировать. ... Дошли до ручки.

Горгаз
5 июля 2021 в 14:54

Солидный отдых для солидных господ.
Голытьба пусть пьет пиво на детской площадке и наслаждается вечерним му.

Арси
4 июля 2021 в 22:52

а почему прокуратура молчит на это безобразие ????

Гость
4 июля 2021 в 15:58

Нестанет больше. Негде взяться.

Гость
4 июля 2021 в 17:55

После выборов и этот ходить не будет. Деньги уйдут на выборы.

Гость
4 июля 2021 в 23:04

На Фариде и 39-й я еще в детстве гонял… а это 35 лет назад было!!! Как там 21 год побед?? Ни одного нового судна… помню еще 338-й омик

Гость
5 июля 2021 в 11:16

Даешь мак в ширяево! И набережную! и канатку! и горнолыжный курорт со славянской деревней! Весь минтранс и минтуризма нужно на этот омик единственный посадить и вниз по течению

Гость
5 июля 2021 в 13:47

Ляпушкинoй это привет - она почти весь муниципальный автотранспорт распродала, не дачных автобусов, не городских.... в тех что остались давка (как сельди в бочке) и это при пандемии-то...,а на речной транспорт даже и тратиться не хотят. Зато "Приезжайте в Ширяево, жемчужину Самарской луки" и туристический центр с музеями и всем остальным.... ага....

Горгаз
5 июля 2021 в 15:06

Думаю, нужно построить дерижаблестроительный завод.
Сделать дерижабли.
И улететь отсюда к фене

Рулон Обоев
4 июля 2021 в 18:00

Где там новые обещанные Кометы?! Эти ржавые древние посудины все равно в ближайшем времени пойдут ко дну.

Гость
5 июля 2021 в 10:52

Все село загадили. Надо этот рейс отменить.

Гость
4 июля 2021 в 17:11

На фото теплоход Москва

Гость
4 июля 2021 в 20:03

А хде закупленные группировкой "созидателей" "Восходы"? Так-то вместо трех ржавых корыт можно было заказать один новенький современный аналог. Ну добавить малость. Видимо, от нового отка...пардон, барыш меньше.

вячеслав
5 июля 2021 в 00:17

А что там насчёт ,,корабля ,, на аккумуляторах ???

Гость
5 июля 2021 в 01:05

все равно едросина лапушкина купаться запретила

Игорь
4 июля 2021 в 16:24

И одного рейса много, отменить его необходимо.
А у кого если возникнет острая необходимость
попасть в заповедник, то через ГЭС
на автотранспорте канайте.

Ваван
5 июля 2021 в 00:00

Сколько официально жителей в Ширяев? 500 чел
Вот на их нужды одного Омика за глаза
А гонять их по два три при нестабильном пассажиропотоке достаточно убыточно особенно при нынешних ценах на билет
Хотя можно было бы по прописке продавать льготные билеты а всем желающим по коммерческой цене