СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Самаре по Волге хотят запустить обновленный скоростной флот
В Самаре по Волге хотят запустить обновленный скоростной флот

15 июля 2021 в 22:32

Очередная пустая болтовня, повторяющаяся из года в год.

15 июля 2021 в 13:28

Какие быстрые! Уже хотеть начали! Так держать! Лет через 10 надо будет начать проект делать, а там уж как заживем ...

15 июля 2021 в 22:08

Стыдно, товарищи. Хотя какие мы все теперь товарищи??...страна с такими ресурсами, территориями, богатствами...а хуже Гондураса. Тьфу.😞

Алексей
15 июля 2021 в 13:02

Раньше тоже хотели запустить в 2021, но не запустили. Теперь снова хотят... А когда-то Метеоры ходили от реч.вокзала до Жигулевского моря с остановками и в Ширяево, и в Зольном. И были весьма востребованы пассажирами. Да и до Ульяновска из Куйбышева можно было на Метеоре дойти...

1984
15 июля 2021 в 12:59

Между тем, сейчас по-прежнему сохраняется уникальная возможность заночевать на ширяевской пристани даже при наличии купленного билета. Надеюсь, проекты руководителя департамента будут стоить чуть больше обещаний его многочисленных коллег.

Гость
15 июля 2021 в 16:21

Обновленный скоростной речной флот запустят сразу, прям на следующий день после запуска в эксплуатацию магистрали Центральная 😐 Еще немного осталось подождать. Каких-нибудь 20-30 лет 😉😜

Гость
15 июля 2021 в 15:25

будет...хотят...планируют..разрабатывают..обещают обещать обещанное😜😜

The name
15 июля 2021 в 21:46

" У нас в приоритете обновление флота" - цитата. Какое обновление? Кто Вам сделает новые карабли? И на какие шиши Вы их купите? Страна папуасов. У нас нет промышленности вообще.

15 июля 2021 в 23:55

...хотеть и мочь-большая разница

Гость
15 июля 2021 в 13:02

Маниловщина

Гость
15 июля 2021 в 13:46

Обновить скоростные суда)) Браво. И ничего то они построены в конце 50-х годов)) Обнуление то всех сроков прошло. Где колесные пароходы?

Васька
15 июля 2021 в 14:06

Если задумались о скоростном флоте - это угроза! Значит в скором времени и оставшийся ржавый флот разворуют.

16 июля 2021 в 00:16

Сделайте мост в Рождествено и вы решите все проблемы.

18 июля 2021 в 13:00

ляпнуть можно что хочешь.суда стоят денег огромных ракеты и метеоры ,кометы ещё были ,сейчас некому содержать.на казанках грести ,все,что осталось.

Гость
15 июля 2021 в 12:17

Не давать ему премию, пока не запустит маршрут!

Гость
15 июля 2021 в 18:37

ПОЗОР!!! РЕЧНОГО ФЛОТА (впрочем как и морского), как и ГРАЖДАНСКОЙ, и МАЛОЙ АВИАЦИИ - в РОССИИ НЕТ, одна фикция, фейки и надувательство!!! И ЭТО ТОЖЕ "СДЕЛАНО ПРИ МЕДВЕПУТЕ"!!!

Гостья
15 июля 2021 в 14:47

Рано или поздно - это когда?

Влад
15 июля 2021 в 15:08

Обновили))) а хоть покрасили?

Гость
15 июля 2021 в 23:14

ну клоуны же. общественный транспорт сокращают, зато гиперзвуковые суда на воздушной подушке запускать собрались. и проспект строят аж упарились.

Гость
16 июля 2021 в 07:34

Поездка в Ширяево - это просто квест. Загрузиться туда, загрузиться обратно. Стоя плыть 2,5 часа. В Ширяево час стоять в очереди за билетом. Ради чего???? 2часа побродить по селу? Нееет. Это не турмаршрут.

15 июля 2021 в 12:23

Флот, я уж думал к войне готовимся :D

Дмитрий
15 июля 2021 в 20:12

Тридцать лет гнили суда а теперь поплывут. Куда? В один единственный рейс?. Вот если бы пришёл выпускник колледжа лёгкой промышленности

Гость
16 июля 2021 в 07:38

Никакой альтернативы убитому теплоход Москва из/в Ширяево нет. На него грузят 350 человек. Вот плавали недавно - это жесть. Еле доползли до Поляны, теплоход сдох, мотор не тянет перегруз. Там пересадили на другой теплоход. А если он затонет? А на нем 350 человек, кто не хочет ночевать на пристани в Ширяево. Ужас.

Гость
15 июля 2021 в 23:21

Ни флота, ни автопрома, ни авиации... Одни обещания, прорывы и рывки...

Гость
16 июля 2021 в 00:36

Обновленный это как? Покрасили что ли )))

Ашот
16 июля 2021 в 00:43

Очередной треп.

Гость
16 июля 2021 в 10:53

Позорище настоящее! Одна болтовня о скачках, прорывах и опережающем развитии! А по фату ж*па... Город превращается в африканскую деревню!

Гость
16 июля 2021 в 13:23

Лет 40 назад ходили Метеоры и Ракеты в сторону Сызрани. Пристань прямо в деревне нашей была. Очень удобно было. Вышел на пристане и ты уже у бабушки. А сейчас ни пристани,
ни метеоров, ничего не осталось. Жалко.

Анна
16 июля 2021 в 14:00

Свежо предание да верится с трудом. Мой отец 52 года отдал работе в реч порту, и его теплоход ежегодна выходил на рейс. Как не стало папы, его теплоход стоит около стены реч порта, и на дальние расстояния теперь не ходит, так как постоянно ломается. Новые капитаны и механики- мало что знают и работать не хотят за мизерную зп. Оч жалко, что прошлый год безвозвратно забрал замечательных людей, которые жизнь отдали своей работе.

Макс
16 июля 2021 в 15:59

Сократим время с нескольких часов до нескольких минут... Самолет в Ширяево чтоль запустим?
Жаль, что это этих работников ртом никто за их сотрясение воздуха не спросит никогда... Обновляльщик то в курсе вообще, в каких годах эти посудины сняли с производства и сколько топлива они жгут?

Гость
15 июля 2021 в 17:21

Блин, уже есть три Восхода. Отремонтировать их, вот вам и скоростной флот. Один Валдай погоды не сделает, у него пассажировместимость 45 человек.

16 июля 2021 в 23:00

Какие у нас пароходики развалюхи плавают, просто позорище.

16 июля 2021 в 23:12

Я думал закупят новые корейские или немецкие прогулочные комфортабельные суда,а это опять рухлять будут латать.

Леонтий
15 июля 2021 в 12:22

Через ГЭС на автомобильном транспорте пусть канают.
Водный транспорт весь отменить.

Гость
15 июля 2021 в 15:07

Валдаи 45Р закупили бы.

Денис
15 июля 2021 в 20:55

При СССР на скоростных судах регулярно ездил. Сейчас тех судов в России почти нет. Комету последний раз видел на ходу несколько лет назад. Совершает рейсы от Керкиры до Саранды.

Самара
15 июля 2021 в 14:19

А как туда можно попасть на работу или на службу?

Гость
15 июля 2021 в 18:43

Зимой точно запустят.

Иван
15 июля 2021 в 22:23

Артур Игоревич! Отличная история ! Запустить скоростной флот ! Супер !

Сергио
16 июля 2021 в 00:22

Да, можно запустить Восходы, которые стоят в Тольятти в порту. Но кому это нужно? Выборы скоро ведь. Вопрос, кто и о чем заботиться? Денег на ремонт нет, а когда будут?

16 июля 2021 в 01:21

👍😁

Макс
16 июля 2021 в 09:53

Прочтение лишь фраз "обновить скоростной флот", учитывая, что скоростной флот уже 50 лет не строят, а топлива жрут эти суда как самолеты и "с нескольких часов до нескольких минут" уже намекает как минимум на профнепригодность писарчука из 63.ру или неадекватность Артурки-руководителя. Мне в такие моменты всегда интересно, эти люди нас настолько за идиотов держат или сами реально такие? И что страшнее?

Гость
17 июля 2021 в 11:37

Сначала хотяб поставили туалеты.Все село загадили.А вы про скоромной флот мечтаете.Ресторан на горе и дорога для Азарова.Утопия.

Гость
18 июля 2021 в 16:20

Стыд,конечно,такая великая река!....,заводы ,,кончили’’,теперь щёки дуют с сорокалетними ветеранами скоростниками водной глади...(пошумят,под пиарчик срубят деньжат..,а там и осень...),хотя есть смешная надежда..,у А.Д.И.-тёщя с дачей в Ширяево!!..дотюкает....на авто ведь долго и утомительно.

Гость
19 июля 2021 в 17:17

Очередные « Булгарии « хотят запустить в эксплуатацию........

Горожанин
15 июля 2021 в 19:08

Зачем впуливать деньги в гораздо более дорогой и ещё более убыточный скоростной флот? Ширяевцам далеко и долго плыть до Речного вокзала? Сделайте более короткие рейсы до Красной Глинки. Почему так необходимо катать их с ветерком вдоль всего города? С Красной Глинки прекрасно доберутся общественным траспортом туда куда им нужно.