СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации С процентами: самарские власти нашли, откуда взять денег на строительство метро
С процентами: самарские власти нашли, откуда взять денег на строительство метро

21 июля 2021 в 19:49

Какая пандемия с 2015 г.?😂

21 июля 2021 в 11:26

Ну, вообще, можно экономить на салютах и фестивалях)))

21 июля 2021 в 16:31

Лучше стройте скоростной трамвай. Намного дешевле и не надо на годы перекрывать улицы.

Коммунист
21 июля 2021 в 11:10

В теории, эту статью можно было объединить со статьей про Центральную.
"Азаров хочет взять кредит" - общий заголовок должен быть)

Александр 63
21 июля 2021 в 11:14

Какой смысл тратить миллиарды на строительство станций, когда через год закончиться срок эксплуатации вагонов метро (35 лет) и эксплуатация их будет запрещена. На чем пассажиров возить собираетесь строители?

21 июля 2021 в 19:17

Нормально, какой то частный космос он построит, а на метро кредит

Ребе Либерман
21 июля 2021 в 13:54

Метро из ниоткуда в никуда через окраину - это надо было додуматься.

Иннакентий
21 июля 2021 в 12:56

На эти деньги можно пригласить канатоходца, отличное вложение денег.

Гость
21 июля 2021 в 13:12

Дима, давай стройку в ипотеку под залог московской квартиры

21 июля 2021 в 14:19

Лучше бы сделали станцию метро Зубчаниновка

Гость
21 июля 2021 в 11:09

Надеюсь, Самарская станет последней станцией первой ветки. Театральную можно уже не делать, т.к. от перегона "Театральная - Вокзальная" уже отказались. Стройте вторую ветку вдоль Карла Маркса - МШ!

гость
21 июля 2021 в 11:55

вот фокусники... Самаре дают кредит 10 лярдов, они на эти деньги хотят и метро за 7 лярдов и 1-й этап центральной за 7 лярдов построить (где бабки Зин ???)

Гость
21 июля 2021 в 14:56

Две станции? "Алабинская" уже построена. Можно было заявить четыре. На "Спортивной" и "Московской" входы тоже не доделаны.

Гость
21 июля 2021 в 15:01

Эх, зря Созидуна сняли... Он обещал метро от вокзала до 18 км. А вдруг? В конце концов, в его интересах было пристроить мордовский цемент в объемах, превышающих потребности стенки его имени и дурацкого трамвайного тоннеля.

The name
21 июля 2021 в 16:37

Понятно, что Москва доит всю Россию. А потом раздает кредиты. Чтоб потом доить с новой силой. Но с паршивой овцы хоть шерсти клок. Брать нужно, как можно больше. Если нечем будет отдавать, спишут долги, и всего делов.

Стас
21 июля 2021 в 20:35

Если все 10 лярдов пустить на строительство и сразк, то может года за 3-4 построят... Если нет - опять 12 лет как Алабинская... И кому это надо, 12 лет перекрытой Самарской?
Про то, что метро в курмыши про стимулирует в Ленинском районе жилищное строительство дико взоржал

Nick
21 июля 2021 в 22:00

Экономические гении берут кредит на увеличение убытков

Александр
23 июля 2021 в 14:31

Постройте блин трамвайных линий больше в городе, только отдельно от дороги как по Н-Садовой, чтобы он без пробок шел и вагоны с кондиционерами, так удобнее и намного дешевле, неужели так трудно это понять местной власти?

Ник
29 июля 2021 в 05:16

Да построит уже ветку от вокзала по МШ, за 3 года деньги отобьете

Гость