СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Перевозчик рассказал о прошлом трехдверных автобусов, которые выпустили на самарские маршруты
Перевозчик рассказал о прошлом трехдверных автобусов, которые выпустили на самарские маршруты

2 сент 2021 в 13:44

пробег то скрутили хоть?

2 сент 2021 в 19:55

не пропускают коммент, но все ж еще раз попробую: если ввести вин с картинки на официальном сайте гибдд, то будет видно что данное тс дважды попадало в аварии, причем в разных локациях. вряд-ли такое возможно, если бы автобус в запасе стоял, правда?

Гость
2 сент 2021 в 13:41

Пресс-секретарь «Ранд-Транса» Анна Харитонова не желает прокомментировать фотографии из предыдущей статьи, подтверждающие работу якобы новых автобусов на маршрутах в другом городе?

Гость
2 сент 2021 в 14:23

Отправляйте это старьё обратно , аннулируйте сделку пока не поздно , потом ведь не будет никакой возможности соскочить , опять же подельники засветились в лице городской администрации заявив , что это новые автобусы , УЖОС....

Газалес
2 сент 2021 в 14:39

Втюхали.

Сергей
2 сент 2021 в 13:54

Ох, весело будет в этой деревне с транспортом.

Наталья
2 сент 2021 в 19:04

Не понятно....
Зачем врать? Неужели нельзя сказать правду, что автобусы б/у.
Или вообще ничего не говорить!

Гость
2 сент 2021 в 15:07

А в тюрьме сидит Навальный...
Логика понятна, а со справедливость в нашем государстве полная...

Эльвира
2 сент 2021 в 18:32

На новые они никак не тянут, пусть в уши не льют. И воняет там так, что того и гляди вырвет.

Гость
2 сент 2021 в 16:15

Мне интересно, а водитель каждый раз так будет трап для инвалидов корячить или все же автоматика должна присутствовать (как во "вражеских" государствах)?

Гость
2 сент 2021 в 18:32

а что же изначально по ушам ездили, что новые ))))) картина маслом, каршеринг, такси и автобусы все бу с Москвы. Правильно Сабянин сказал Москва все регионы кормит )))))))))))))))

Гость
2 сент 2021 в 20:08

Врут и не краснеют

ирина
2 сент 2021 в 20:29

На тебе, боже, что нам не гоже. Москвичи сплавили нам свой неликвид.

CS4
2 сент 2021 в 22:31

А что эти "новые" автобусы делали на линии в Мытищах?

Гость
3 сент 2021 в 00:25

Представитель московского ООО «Ранд-Транс», которое собирается купить «СамараАвтоГаз»

т.е. они еще не купили, значит у них нет местной лицензии, а транспорт на линию уже выпускают? это незаконно. где прокуратура?

Гость
3 сент 2021 в 00:29

опять в самару хлам сплавили? как на помойку получается. и самарцы еще будут оплачивать проезд на этих газенвагенах?

Местный
3 сент 2021 в 08:10

Ну так постили же фотку автобуса с Пермскими номерами и разбитой лобовухой

Гость
3 сент 2021 в 12:27

Сам то хоть верит в то, о чем говорит? Купили автобус и поставили его в резерв простаивать. Автобусы покупают для работы, а не для того, чтобы они в гараже стояли.

Вася
2 сент 2021 в 16:51

Аппарели запрещены с 2016.Это нарушения прав инвалидов !

Людмила
4 сент 2021 в 19:40

"Возьми, убоже, что нам негоже..."

Гость
9 окт 2021 в 05:39

Да везде обман. Это когда нибудь закончится? А бедные люди ждут часами общественный транспорт. Особенно эта беда коснулась пенсионеров. Летом пекутся на солнышке, зимой на морозе. Вот и старости почёт, да и молодым у нас нет дороги. А какая хорошая поговорка в СССР была. Жалко, очень жалко что так низко опустились мы во всем. В нашей любимой Самаре ничего нашего не остаётся.