СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На Московском шоссе жилые дома прикроют экранами
На Московском шоссе жилые дома прикроют экранами

4 сент 2021 в 11:53

Ну уж бороться так бороться по всему городу. Чем Мос.шоссе лучше Ново-Садовой, Полевой или любой другой. Везде шваль на тачках с немерянными децибелами и днем и ночью. Ночью - в кайф, неспеша.
А у нас есть право спать спокойно?
Макдональдс – первый в городе на ул. Полевой. Там собираются мажоры иногда. Да и черт бы с ними – собрались, побазарили, поревели тачками. Но иногда хочется встряхнуть народ. Делается это так - включается музыка громко, очень громко – и Металлург и Рождествено слышат. Ненадолго - минут на пять. Потом тишина, люди начинают опять засыпать! Но минуты через 3 – опять врубают. Потом выключают, потом врубают и так раза четыре, пять!
Довольные уезжают.
А ведь это можно назвать музыкальным терроризмом. А ведь могут доведенные люди и достать дробовики!!

Сергей
4 сент 2021 в 00:02

Все сделано отвратительно. Уже опять появляется колейность на пересечении с трамвайными путями. Кольцо с Луначарского похоже на лес из столбов. Там их количество просто зашкаливает. Кольцевого движения там нет, там непродуманное движение по полосам. Все едут вразнобой. Освещения на МШ не хватает. Переходы текут. Сегодня был дождь и вода с МШ не уходит во многих местах. Шумозащитные экраны будут вечно грязными. Сделано все ужасно. Новый ремонт не протянет и трех лет.

Гость
3 сент 2021 в 22:10

Что бы "довести до ума" МШ нужно что бы у власти был ум. А с этим в обл- и горадминистрации проблемы. Не то, что бы ума совсем не было, он есть, только направлен на самосохранение и самообогащение. На городские проблемы его не хватает.

ГОСТ
4 сент 2021 в 06:41

А где экраны на Ново-Садовой? Вообще устроили магистраль в 2 метрах от жилья и даже в ночное время нет ограничения скорости. Как хорошо, что я не охотник и нет у меня дробовика...

Гость
4 сент 2021 в 13:50

В старом городе дома в паре метров от дорог и никто не задумывался ни о каких экранах!

Гость
4 сент 2021 в 03:06

Зачем тогда так близко строить дома, глупость управленцев если знали что так будет

Гость
3 сент 2021 в 22:45

Ну а на Ново-Садовой/Сов.Армии почему экраны не ставят?

Гость
4 сент 2021 в 10:40

Кошелек прикройте хоть маскировочной сеткой! Люди приезжают в город, и на самом въезде такое стыдобище.

семен
4 сент 2021 в 07:02

сколько денежков в кармашках осядет!!!!!!

Гость
4 сент 2021 в 11:04

А цена то какова! Откуда ж такие деньги?

Гость
5 сент 2021 в 10:34

Самое страшное, что этому беспределу нет предела. Наши выбранные депутаты и чиновники торопятся собрать баллов, пока у власти. А потом свалить за богом, где нет домов у магистралей и экранов, в которые будут пожизненно смотреть жители, как в резервации. Это наша жизнь, против которой массы не возражают.

The name
4 сент 2021 в 15:52

Кто заставлял строить дома вдоль МШ? Жадность коррумпированных чиновников!. Да любой здравомыслящий человек понимает, что вдоль самой оживлённой магистрали города просто необходима широкая зеленая зона. Можно было сделать сплошной парк вдоль всего МШ. Что места мало в России? Вначале эти хапуги уродуют город потом за наши деньги уродуют ещё раз, делая экраны!...

Гость
3 сент 2021 в 22:46

Монополисту Самары достанется контракт, к гадалке не ходи

Валерий Альбертович Ж.
4 сент 2021 в 07:35

Вдоль Ново-Вокзальной не собираются от Московского шоссе до Стара Загоры?

Очень злая бабка
4 сент 2021 в 07:31

Для дорогостоящих бредовых идей "стиральная машинка" работает круглосуточно и при ОЧЕНЬ большой загрузке. Конечно, надо всё успеть урвать, время то их ой как поджимает, а аппетиты и запросы на красивую, шикарную жизнь растут....

Гость
4 сент 2021 в 07:58

Напротив Метро уже разбирают потихоньку эти экраны. Походу, кто-то себе на дачу возит

Дэ'билам
4 сент 2021 в 08:31

Правильно. Проблем то мало жильцам, давайте прибавьте. 🤣

Гость
4 сент 2021 в 16:38

И вдоль Новой Самары надо бы такой экран установить.

Гость
5 сент 2021 в 14:13

Опять озеленить собрались.Каждый год деревья сажают, а они не растут. Значит надо научиться ухаживать за ними.

гость
5 сент 2021 в 15:04

ну и сколько еще раз вы эту новость будете доставать из запасников? то защитные экраны на кольце луначарского обещали поставить, теперь все мосшоссе прикрыть...

Патриотище
6 сент 2021 в 02:39

Опять холопы заскулили. Вам царь по 10-15.000 на ремонты квартир даёт, идите работать уже, клейте обои, красьте батареи к сезону. Генерал-губернатор сам разберётся, экраны ставить, или в маски вас всех одеть. Вот ещё, рабы из себя граждан строят, не было такого на Руси 1000 лет никогда. Славься, Русь!

Пуля в Нос!
6 сент 2021 в 11:09

Раздайте жителям беруши и противогазы! Выхлопные Газы не дают спокойно жить!

Пенсионерка
6 сент 2021 в 12:11

Бендер нервно курит в углу от таких идей наших чинуш!!))

Негость.
6 сент 2021 в 18:26

Очередное отмывание денег из госбюджета!!! Можно подумать что про людей думают!!! Ага,мы все верим!