СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самаре у собственников готовятся изъять земельные участки для строительства Северного шоссе
В Самаре у собственников готовятся изъять земельные участки для строительства Северного шоссе

11 сент 2021 в 10:26

Я однозначно за строительство новых дорог. Но вот термин "для государственных и муниципальных нужд" делает право собственности не очень уж и неприкосновенным.

11 сент 2021 в 10:29

40 миллионов на выкуп 54 участков, что-то маловато.!!! У многих там дом наверное 5 лямов стоит.

11 сент 2021 в 10:59

Хоть так. Шоссе надо строить уже давно. Жаль, что метро строить уже не могут.

Alexander
11 сент 2021 в 14:18

такое ощущение, что в 63 ру работают одни пенсионеры, которые не могут сделать карту, а описывают всё словами.

алексей
11 сент 2021 в 20:21

я свой не отдам. пусть подготовят хорошую сумму, чтобы устроила

11 сент 2021 в 12:08

Проспект Карла-Маркса стройте, заколебали уже, и соединяйте с ним северное шоссе! А не пыль в глаза пускайте!

Гость
11 сент 2021 в 21:47

Привет. Сначало гаражи воровали, потом рынке сносить стали, вот теперь и до земли дошли. И заметите не выкупить а изъять.

Гость.
11 сент 2021 в 20:37

"Изъятие"-страшное слово. Подтверждение того-что в нашей стране частная собственность-просто формальность, надо будет- заберут и всё!

Гость
12 сент 2021 в 08:47

В смысле изъять? А если земля в собственности? Офигели?

11 сент 2021 в 19:44

Предвыборная болтовня. Потом скажут "денег нет".

Гость77
12 сент 2021 в 19:06

Карла Маркса построили, теперь северное шоссе будем строить.

Валерий
11 сент 2021 в 20:10

Протяженность дороги 1 км. Как-то несерьёзно. Хотя для Самары может нормально?

Гость
12 сент 2021 в 12:24

В районе Козелковской и Крутых Ключей вода находится на небольшой глубине . Около ж/д полотна болотистая местность была .

Евген
12 сент 2021 в 20:25

В Китае если не могут договориться с собственником, обходят его собственность стороной! Какой бы там федеральной стройка не была! Это собственность гражданина и никто не дал права её изымать! Даже если стройка федерального значения! Вот что значит писать конституцию под обнуленыша!

Елена
15 сент 2021 в 14:01

У меня там дом, в 50 метрах, не затронуло, на стройку только 12млн потратили, так что 5млн это не о чем...

Гость