СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Не по ГОСТу: прокуратура подала на мэрию Самары в суд
Не по ГОСТу: прокуратура подала на мэрию Самары в суд

Гость
15 сент 2021 в 12:26

Да в этой стране всё не по ГОСТУ, по ТУ которые власти пишут для себя и под себя

Елена
15 сент 2021 в 12:39

Дорогая прокуратура Советского района, недавно отремонтированная дорога по ул. Гастелло от Советской Армии до Карбышева (это недалеко от вас - следующий перекрёсток) в провала асфальта, как после бомбежки. Да, в полосатых ленточках ограждений каждые 50м. Свежеуложенная новая аварийная дорога.

Пуля в Нос!
15 сент 2021 в 12:14

Жду виновных в растрате бюджета! Кого в тюрьму?

Сеня
15 сент 2021 в 12:15

Прокуратура области постановила: Лицо виновное не установлено-следствие закрыто в отсутствии состава преступления!

Елена
15 сент 2021 в 12:59

Ой, простите, не по Гастелло, а по Печерской дорога провалилась как после бомбежки

Гость
15 сент 2021 в 14:53

И ещё одна просьба к прокуратуре Советского района, тротуар был отремонтирован пять лет назад по улице Дыбенко, расстояние от. улицы И. Булкина до улицы Авроры и когда проходит дождь или тает снег по тротуару не пройти так как образуется озеро. Школьники которые учатся в школе 114 не могут в школу попасть, вокруг стоит вода, на тротуар палаты кидают и таким образом в школу попадают. Может быть пора уже обратить внимание на это безобразие?

гость
15 сент 2021 в 14:55

Южный мост ездить невозможно, улица Авроры люк открытый месяц уже на перекрестках колейность жуткая , Гагарина особенно на перекрестках мрак.

The name
15 сент 2021 в 20:22

На моей улице 20 лет ямы. За 20 лет насколько раз ремонтировали картами. Делали ямочный ремонт. Однажды всю улицу целиком отремонтировали. Но ямы там же. Только из больше. Недавно просто засыпали их какой-то смесью. И хватило на неделю. 20 лет стабильности? И кто-то скажет что мы развивается? Если власть не поменять, то пойдет ещё 20 лет и ямы останутся там же.

Гость
15 сент 2021 в 21:48

Очень правильная позиция прокурора области и города. Надо и дальше привлекать администрации за запущенный город. На каждой улице статьи лежат. Надо привлекать виновных активнее.

владимир
16 сент 2021 в 07:36

Это прокуратура ещё по тротуарам не ходила!!!😂

елена
16 сент 2021 в 08:01

На Фадеева , рядом с 3 школой , ближе к Ново - Вокзальной дороги , как после бомбёжки.

Олег
16 сент 2021 в 21:10

Пробил колесо штраф