СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На Московском шоссе построят новый поворот
На Московском шоссе построят новый поворот

6 окт 2021 в 17:22

"установят новые остановки у ботанического сада и в районе проспекта Масленникова,"
не установят новые, а восстановят существовавшие
как говорят(говорили) в Одессе - это две большие разницы

ОсЯ
6 окт 2021 в 14:34

Когда же они оставят нас в покое. Хватит уже московское ковырять. Где нам ездить

Антип
6 окт 2021 в 13:37

вот новый поворот
что он нам несёт
пропасть или
взлёт

Гость
6 окт 2021 в 14:03

Что за установки?) Походу очепятка: "подрядчики установят новые установки"

Могучий инженер Димон Медведев
6 окт 2021 в 13:56

Очень долго возился с этим поворотом, ни как не поддавался.

гость
6 окт 2021 в 15:25

"Также проект предусматривает обустройство и ремонт тротуаров, укладку тактильной плитки, установку акустических экранов на кольце Московского шоссе и Луначарского" - сколько лет еще будут рассказывать про акустические экраны на мосшоссе? самим не смешно?
и еще интересно, из чего делают тактильную плитку, если она к весне растрескается, рассыпется, растворится в реагентах?

Сергей
6 окт 2021 в 15:57

Человек, проектируя овал у м. Московская, явно находился в бреду.

Гость
6 окт 2021 в 19:13

А в мин трансе вообще СПЕЦИАЛИСТЫ есть?или там собраны...по принципу кумовства?неужели нельзя было адекватно нагрцзки считать??вот туда и тратятся народные деньги...

Гость
6 окт 2021 в 19:01

Надеюсь знаков штук 50 повесят и каждый на отдельном столбе, чтобы не дай бог друзья со своим заводиком мало прибыли из бюджета ни получили. Самое грустное, что дорожное движение только медленее от выкачивания на всё это из бюджета, частных ментовсикх эвакуаторов и камер, да и трупы чуть ли ни каждую неделю на дорогах.

Гость
7 окт 2021 в 17:13

Всё это можно назвать одним словом-"Антиварламовщина"! И точка. Автомобилизация приводит к ощущению сильного дискомфорта. Летом нет желания проводить выходные в этом автомобильном аду! Пройти невозможно нигде даже взрослому, не говоря о детях. выхлопы, жуткий шум, отсюда нервы и жители пытающиеся найти покой в Самарских "муравейниках". Город уже не город. муравейник и автомобили, автомобили!

Валерий
6 окт 2021 в 20:48

Всё сделали на Московском шоссе, а вот перекрёсток Советской Армии и Гагарина уже третий год ни как не могут сделать. Весь день пробки из-за колейности по Гагарина

Гость
7 окт 2021 в 08:10

Ключевое слово-тактильные плитки, остальное можно не читать

Вячеслав
7 окт 2021 в 17:42

"— Подрядчикам предстоит построить дополнительную полосу. Она необходима для поворота направо с улицы Луначарского. Также проект предусматривает обустройство и ремонт тротуаров, укладку тактильной плитки, установку акустических экранов на кольце Московского шоссе и Луначарского."
Я что то не въехал? вдоль забора полоса пойдет? до кольца поворачивать можно будет? Так там пешеходы ходят...... Покажите мне конкретно!!!!

7 окт 2021 в 01:28

Не помешает