Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Самарский блогер снял место строительства первого этапа магистрали Центральная (видео)
Самарский блогер снял место строительства первого этапа магистрали Центральная (видео)

Гость
24 окт 2021 в 13:21

Проект пустышка. Тянуть дорогу надо в "кошельки", а не на "обводную". Никто по этому участку не ездит, кроме мусоровозов. И уж тем более по "платной" дороге никто не поедет...

Гость
24 окт 2021 в 14:04

И внуки не поездят подохнут от со vida

Виктор
24 окт 2021 в 17:01

Как к этим "развлекательным затратам" отнесутся те у кого в кавид умрёт родной человек из за нехватки больниц для ковидников, сердечников, онкобольных и многих других!!! ссс...!

Гость
24 окт 2021 в 17:57

А метро за 10 ярдов не будет что-ли?

Егор
24 окт 2021 в 18:51

При Азарове многие не реальные проекты воплотились в жизнь! Еще бы он лес сохранил ( парк 60лет советской власти)- цены ему не было бы!

Ххх
24 окт 2021 в 19:28

Хватит смешить людей

Николай
24 окт 2021 в 19:39

На месте строительства магистрали мне кажется, что уже по нескольку раз выкупали дачные участки... На видео видно, что для трассы место свободное. О каких дачных участках идёт речь?

ЫЫЫ
24 окт 2021 в 22:41

Блогер ваш ерунду сморозил. Никакого самозахвата там нет. Это дачные массивы с 50-60 годов. Эти участки решили пустить под трассу, люди оповещены и в эти участки деньги не вкладывает никто.

25 окт 2021 в 08:43

Новость ради новости. Тот кто ее писал даже немного не поинтересовался о том, что пишет. О какой частной собственности вообще рассуждения??? Открываем официальную публичную кадастровую карту, выбираем любые участки на пути следования трассы и видим что все они "Земельные участки (территории) общего пользования", то есть принадлежат городу. Дорогу уже просто нужно начать строить, в самом реальном варианте без излишеств.

Гость
25 окт 2021 в 12:51

Кому нужна дорога ОТ Ракитовского шоссе в сторону "из города"? Да и от пр. Кирова до Ракиты. Как этот кусок асфальта поможет разгрузить городской траффик? Бред.

Гость
25 окт 2021 в 21:00

Заводское шоссе не могут никак достроить, кривое полотно, всё в дырах, ямах, кочках. Позорище! Ещё не было в Самаре такой новой дороги. Кто за это будет отвечать!? Деньги несколько раз выделяли из бюджета. И где они?!!! В карманах у городских и областных властей. А про центральную и говорить нечего, при таких властях строить и выделять из бюджета будут бесконечно. Нет в Самаре и области хозяев которым действительно нужен город и жители. Где обещанный ипподром? Один сломали, карманы набили, а новый так не построили. В Википедии так и написано разрушен😏

Гость
26 окт 2021 в 04:50

ПОРУЧИТЕ ЭТО ДЕЛО КИТАЙЦАМ И ОНИ ЕЕ ПОСТРОЯТ ЗА ДВА МЕСЯЦА !
Мои знакомые там жили и подтверждают что такой объем работы там вместе с проектом под ключ займет примерно месяц.
А таких болтунов как нынешний губернатор китайская компартия на пушечный выстрел не подпустит к руководящим постам.

Гость
26 окт 2021 в 22:53

Проект 1965 года!!! А строят новообразования непонятные - типа "Фрунзенский-2" Эта дорога вообще никому не нужна ни в каком виде. Тем более в таком - какую сделали! Это же город, а не федеральная загородная трасса м-5 !!!