СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Для уборки самарских дорог хотят купить 41 универсальную спецмашину
Для уборки самарских дорог хотят купить <nobr class="_">41 универсальную</nobr> спецмашину

очень злая бабка
24 окт 2021 в 18:22

Помню-помню, уже было такое "грандиозное событие" для города года 2-3 тому назад. Всё лето говорили и хвастались из всех утюгов, что закупили новую снегоуборочную технику, а зимой весь снег убирался только лопатами и то не везде, даже старые снегоплавильные машины и те неизвестно куда подевались.

25 окт 2021 в 14:47

опять бэушные и из москвы ?

24 окт 2021 в 21:28

И будут они кататься вхолостую, круги рисовать на карте, деньги списывать.

Гость
25 окт 2021 в 06:20

В прошлом году был абсолютный провал с уборкой дорог. Я такого безобразия не помню с девяностых и нулевых годов, когда реально никто не чистил. За такие дела с постов снимать надо было всех. Как им с рук сошло? В этом году Азаров опять потратил весь бюджет летом на салюты и массовые мероприятия, увеличивая количество зараженных, поэтому, боюсь, с уборкой дорог та же фигня будет. Но он решит вопрос локдауном, видимо…

Гость
24 окт 2021 в 18:34

Опять наверное купят «совершенно новые» у армян 😂😂😂

The name
25 окт 2021 в 07:44

Помню до прихода "мордовского" губернатора зимой дороги чистили отвратительно. Он исправил ситуацию... Сейчас опять наша местная "... ". На уборке снега можно безнаказанно воровать. Писать больше, ещё больше... Ни одна проверка не поймает. Летом всё росстает всё равно.

вячеслав
24 окт 2021 в 23:05

Когда уже будут проводить парад снегоуборочной техники ? В прошлом году вроде был парад коммунальной техники ...

Асса
24 окт 2021 в 18:17

ввс универсальная машина

Гость
24 окт 2021 в 18:21

ввс сфера особого внимания

Гость
24 окт 2021 в 19:36

Хотеть-не значит купить, а купить-не значит, что будут убирать.

Гость
24 окт 2021 в 22:04

Купят лопаты и скребки.

Гость
25 окт 2021 в 07:28

Ну и как же без парада новой техники

Папа Босс
25 окт 2021 в 12:49

А солярку купите для КАМАЗА? А то 90% КАМАЗов отдадите частникам в аренду!

гость
25 окт 2021 в 14:36

тротуары когда будут убирать и в порядок приводить? почему вся техника, которая передвигается по тротуарам, обязательно с текущим баком? постоянно все тротуары маслом своим заливают!

Иван
26 окт 2021 в 06:02

Не технику надо закупать. а ставить других руководителей города и области! А что касается уборочной техники то у нас её вполне достаточно по отчётам Лапушкиной и Азарова!😁