СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Еще две полосы: самарец показал, где построят новый дублер Московского шоссе
Еще две полосы: самарец показал, где построят новый дублер Московского шоссе

3 нояб 2021 в 17:56

Снесут Евромебель на 16-м км и армянские кафешки на Алма-Атинской и будут строить дублёр прям над магистральным водоводом, который периодически дырявили во время строительства Московского шоссе?!😜

18км
3 нояб 2021 в 12:05

Сделайте переход нормальный у максидома(бывший касторама). 3дороги,две из которых не регулируются. Еще достроят дублеры.... Дети как должны ходить в школу???

sobesoff
3 нояб 2021 в 16:28

проект уже есть! хватит отмывать бабло! спросите с подрядчика который его не построил перед ЧМ!

Гость
3 нояб 2021 в 17:28

"ДУБ ЛЁР"? ОБЫЧНАЯ ПОЛОСА. ДОБА ВОЧНАЯ! А УЖ ВОНИ НА КИЛОМЕТР. В 2018Г НЕ УСПЕЛИ ПОСТРОИТЬ,А БАБЛО ИСЧЕЗЛО... ТЕПЕРЬ СНОВА ЗА СТАРОЕ...ТАМ ГЛУБИНА КАК ПЯТИ-ЭТАЖКА НА 16 КМ! ТАМ СВАИ ВКО ЛАЧИВАТЬ БУДУТ?!СНОВА НА ТРИ ГОДА?

Клим
3 нояб 2021 в 10:21

двести рублей за один литр топлива
и дорожные заторы сильно уменьшатся

Гость
3 нояб 2021 в 17:42

Не гундите, дорога действительно нужна
Кстати шикарно смотрятся ржавые рельсы от Приволжского до овощебазы.
Сколько средств псу под хвост!

Генерал-инженеров Санек Л. Медведев
3 нояб 2021 в 10:20

Сделаю весь город в дублерах.

Федорыч
3 нояб 2021 в 17:59

МШ будет расширяться бесконечно - 10 полос - 20 полос - 30 - 40 - 100, постепенно вся Самара превратится в сплошное Московское Шоссе!

Гость
3 нояб 2021 в 10:32

одевался модно броско когда был я молодой
я носил штаны в полоску и полоска была вдоль
а когда я очень просто угодил на долгий срок
дали мне штаны в полоску а полоска поперёк

Гость
3 нояб 2021 в 11:23

Зачем проводили Мундиаль, если от него ничего полезного не осталось? Только четыре года коллапса в городе, и никакой компенсации.

Гость
3 нояб 2021 в 14:10

Не построят

sobesoff
3 нояб 2021 в 16:26

неужели меня опять услышали! 😃👍

Гость
4 нояб 2021 в 09:46

Одна из причин пробок - эту убитые параллельные дороги, или их отсутствие. Возьмите к примеру проспект Кирова - куча параллелий, и все в колдобинах. Поэтому и стоит "кирыч" каждый вечер/утро. То же самое с Московским шоссе - Карл Маркса упирается в Ракитовское шоссе, повернуть с которого налево невозможно не создавая аварийную ситуацию. Магистральную с Товарной вообще без слез упоминать невозможно. И пока все внимание властей замкнуто на основных шоссе, они так и будут в пробках стоять. А ведь скоро еще снежные кучи добавятся...

Гость