СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Чиновники отчитались об окончании ремонта Ракитовского шоссе
Чиновники отчитались об окончании ремонта Ракитовского шоссе

15 нояб 2021 в 13:45

На фото уже колея. Что будет на следующий год?

13 нояб 2021 в 16:52

для передвижения транспорта.. а для людей? где пешеходный переход в районе пересечения с Карла Маркса??
и еще - попробуйте ночью не промахнуться мимо Карла Маркса при движении в город.. Там абсолютная темень.

Сделано отлично. Как бы поворот на Олимпийскую изолировать?

вячеслав
13 нояб 2021 в 16:43

Несколько лет постоянно слышим такие заявления от чинуш, а дороги через полгода, по весне, вместе со снегом исчезают .

Гость
13 нояб 2021 в 19:37

В грудь пяткой били что Заводское в ноябре закончат
А воз и ныне там

Барс
13 нояб 2021 в 21:59

Сам не нарадуюсь, что Ракиту сделали. Вот только что - то быстро на путепроводе трещины на швах стали появляться... И при такое погоде расти они очень быстро будут...

Гость
13 нояб 2021 в 19:41

А ремонт как с колеёй может быть, отчитывальщики ? 😁

Гость
13 нояб 2021 в 21:54

Там уже на мосту дырки есть. Сделали они ремонт.

Сергей
13 нояб 2021 в 23:08

Когда говорят на несколько лет, люди имеют ввиду 2, максимум 3 года. Та эту дорогу хватит только на ЭТИ несколько лет?

Лечу с любимым
14 нояб 2021 в 08:00

Просто хочу напомнить, что до этого шоссе делали перед чм.

Гость
14 нояб 2021 в 23:24

Мост в трещинах.

Денис
15 нояб 2021 в 05:53

Угу, отчитались чиновники! Новая асфальтобетонная смесь, прочная и долговнчная!
А ничего, что мост у кока-колы уже с трещинами и дырками? А весной что будет?

Махмуд
15 нояб 2021 в 09:47

Покрытие обновили молодцы, ливневки сделали, тоже молодцы.
Но , почему до сих пор она без должного освещения???

Глаша
15 нояб 2021 в 13:36

Тротуаров нет, освещения нет, пешеходных переходов нет, светофора на пересечении с Карла-Маркса - нет.
Да, для машин дорогу сделали - они и летают теперь там. Ограничение 60? Нет, не слышали! А то, что там огромный массив дачный, остановка и людям дорогу надо переходить - наплевать! К сожалению, дачники пока крыльев не вырастили! Переходим, каждый раз - как последний. Попозже с дачи не уйдешь - в темноте вообще невозможно перейти.

Гость
13 нояб 2021 в 23:20

Обособленные от проезжей части и тротуара велодорожки предусмотрены проектом?

Гость
13 нояб 2021 в 16:26

заводское надо бы вам побыстрее шоссе заканчивать

Гость
13 нояб 2021 в 17:42

Что сделали? Где тротуары?

Таран
15 нояб 2021 в 12:28

А на фото уже калия моя калия! О где прочно? Или это типо рельс автомобильных?

Инженер с корочкой Сашка Медведев
13 нояб 2021 в 20:28

Неважно, что дорога получилась с колеей, это сделано для успокоения движения. Ну опять же, что вы мне сделаете?

Гость
13 нояб 2021 в 23:48

Ракиту тестирует не приемная комиссия, а весенняя река. Посмотрим, поможет ли ей новая ливневка.

Гость
14 нояб 2021 в 07:19

Ремонт делали хороший. Там даже трубы от воды укладывали.
Хорошо.

алексей
18 нояб 2021 в 09:34

на полгода не больше. весной колеи будут, легковые днищем чиркать будут

Гость
4 дек 2021 в 22:59

Когда же, наконец, будет наведен порядок при повороте с Ракитовского шоссе на по. Карла Маркса?! Ездим на работу уже несколько лет и каждый разберёт волнение и злость, что ничего не видно из-за отсутствия освещения, что сплошным потоком идут машины по Раките и как бы нам удачно повернуть на Карла Маркса.... А сколько аварий на этом злополучном повороте.... И никому нет дела до того, что место это не освещено и не оборудовано ни для водителей, ни для пешеходов! Светофор необходим!