СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации У самарских дэпээсников появилась новая ловушка для водителей
У самарских дэпээсников появилась новая ловушка для водителей

2 дек 2021 в 13:20

Ловушка тут причем ? А мутняк с дороги убрать давно пора !

Гость
2 дек 2021 в 11:08

Функции ГИБДД разве не профилактика нарушений и предупреждение их на дорогах?

Гость
2 дек 2021 в 10:45

Лучше бы ДПС фиксировали состояние плохих дорог.

2 дек 2021 в 15:54

у водил ,тоже появиться..., так что полицаи ждите и трепещите...

Гость
2 дек 2021 в 11:31

Вот бы у нас с такой же скоростью, с какой различные камеры для ГИБДД придумывают, разрабатывали медицинское оборудование.

Ребе Либерман
2 дек 2021 в 10:40

Какие у неё функции? Бабки собирать, естественно :)

Гость
2 дек 2021 в 10:46

Это что ж за легковушка такая, в которую помещается 500 л незамерзайки?! Это ж 100 бутылок по 5 литров! Как столько поместится может в легковой автомобиль? Ну разве что только в прицеп :)

Гость
2 дек 2021 в 12:15

почему этот трижды пьяный за рулём. всё ещё на свободе и с машиной, вот о чем надо переживать

Гость
2 дек 2021 в 11:04

Это не гарпун, а пылесос .

юра
2 дек 2021 в 16:22

зато народ думает что у нас qr кодами чипируют и оцифровывают....Вас тут как рабов считают наказывают и бесправие полнейшее... захотят и деньги спишут с карты.. раньше кошелек у вас в кармане был а теперь он банкам принадлежат и захотят они так по миру вас пустят....нет - проблема вся в вакцине. там чипы.. тьфу

123
2 дек 2021 в 10:47

А задвоенные номера администрации она фиксирует?

Гость
2 дек 2021 в 11:07

А что уже висящие камеры нельзя научить это фиксировать ?

Гость
2 дек 2021 в 16:59

Количество "ловушек", камер, знаков, эвакуаторов, новые изменения в правила... Всё создается для изъятия денег у населения и пополнения бюджета по факту!
И всё ЭТО происходит на фоне резкого увеличения за последние годы количества аварий, причем со смертельным исходом?! Выводы делайте сами...

Дима Азарной
2 дек 2021 в 15:16

В близи (в Притык) к номеру нужно установить на против друг друга светодиодные фонари! Ночью точно при включении света номера сливаются и камера их не видит! Проверено! А лучше не нарушать! я всегда так ездил когда останавливали меня видно было на видео и фото только силуэт авто, а в районе номера пучек света! )

Борис
2 дек 2021 в 16:28

Я из за этих ловушек избегаю перекрёсток Ленина и Полевой там камеры так настроены, что постоянно ловил штрафы за нарушение разметки, хотя я об этом уже догадывался и специально несколько раз проезжал это место по правилам, но на фото с нарушением ракурс был таким будто я выезжаю прямо не со средней полосы, а с правой где движение только на право.

Наблюдательный
2 дек 2021 в 11:44

А как будут выявлять машины не зарегистрированные в базе ГИБДД?)

водяра
2 дек 2021 в 13:59

ехали медведи на велосипеде

Негоро
3 дек 2021 в 10:16

Вот так купишь незамерзайку у бесправного, она же замерзнет!

Гость
3 дек 2021 в 22:18

вы серьёзно? какая то шняга типа камеры? в екатеринбурге программа выполняющая все эти функции стоит у гаишников на телефонах. встали в удачном месте, поставили телефон и процесс пошел. а вы тут спецкомплексы изобретаете

Маршак Измаил
4 дек 2021 в 07:32

Этот чудо-комплекс проверяет свежесть дыхания? Нет? Фуфло. Да, гайчата?

Гость
2 дек 2021 в 13:22

Обложили дальше некуда