СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Из Самары в рейс отправили новый двухэтажный состав в Москву
Из Самары в рейс отправили новый двухэтажный состав в Москву

Сергей
3 дек 2021 в 20:13

Цена почти сопоставима с самолётом.

Сергей
4 дек 2021 в 00:20

Для 21 века это слишком долгая поездка. В наше время поездка должна быть не больше 12 часов

Галина
4 дек 2021 в 11:43

Если он попадёт в аварию то мало не покажется ,
Если бы он ехал на дальние растояния то и душ и все остальное а на короткие расстояния в этом нет необходимости , в поездах нужен кандиционер особенно в летнее время и чистота , а остальное блаж , и стоимость как на самолёте , так лучше на самолёте ...раз и там

Ирина
4 дек 2021 в 16:32

Мы ехали в Москву на таком 2х этажном из Самары и вскоре, минут через 40 в нашем купе на 2ом этаже задымилась проводка, мы выскочил из купе, взяв документы, прямо в тапочках... Прибежал начальник поезда и специалисты по пожарной безопасности... Было страшно... Удалось ликвидировать задымление, но осадок остался от этого нешуточный.

Гость
3 дек 2021 в 19:47

а если из него вынуть только нагрузочную платформу? можно ли в этом случае спроектировать надстройку как модуль? чтобы однажды и сортир в модуль вывести и менять оперативно как-то в будущем которое никогда не настанет

Валентина.
3 дек 2021 в 23:50

Супер мне очень нравиться поезд....!!!!! Чисто, приятно ездить.....!!!

Гость
4 дек 2021 в 10:58

Отправьте в Таджикистан за мигрантами его 2хэтажного 🤣, обратно вернётся одноэтажный, но с таким же количеством пассажиров.

Родительница
4 дек 2021 в 12:01

Они бы спальные места хотя бы до 190 делали, тогда да, а так там только лилипуты катаются

Гостья
4 дек 2021 в 13:10

Чем не устроил одноэтажный? Вполне нормальный состав был. Был выбор по цене. Платить за купе (нижнее место стоило примерно столько же, как и в 2-х этажном) или плацкарт (на тысячу дешевле). По мне так, если поездка длится менее 24 часов, можно добраться и плацкартом. Но в любом случае выбор должен быть.

Влад
5 дек 2021 в 05:41

А что вы хотите??? Ну все для НАРОДА!!!???????

Гость
5 дек 2021 в 13:53

Насколько был старым состав 137/138 поезда, очень хорошо, что обновили!

Гость
3 дек 2021 в 19:13

посадите в этот состав крылья советов
и столкните с горки в речку

Гость