Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре переименуют автобусную остановку
В Самаре переименуют автобусную остановку

вячеслав
3 дек 2021 в 17:54

Может всё таки пора Самару в Куйбышев переименовать --- по любому в г. Куйбышеве лучше жилось, чем в г. Самаре ...

ирина..
3 дек 2021 в 18:49

А для чего?то в автобусы заходи по новому и крайне тупому варианту..то название меняем..это так нашу жизнь улучшают.....скоро кто-то особо одаренный объявит .что земля плоская..он же по ней ходит и не падает....так докатимся назад до КУЙБЫШЕВА....это называется креатив.....😠😠

Гость
3 дек 2021 в 19:05

А чё не Полина Осипенко то, летчиц много ?

Горожанин
3 дек 2021 в 19:16

а лучше сразу переименовать Самару в Санфирова. Уже достали с этим именем!
Около автовокзала улицу назвали этим именем, установили памятник около "Дома молодежи" ... Должна же быть хоть какая-то мера. Известное дело, татарская диаспора очень сильна в Самаре, она везде использует повод, чтобы отметиться. Да и Санфирова воевала отважно. Но не надо превращать все это в абсурд.

Гостья
3 дек 2021 в 20:48

Заняться больше нечем

Другой гость
3 дек 2021 в 22:20

Огласите, пожалуйста, список этих переименователей. Просто интересно, что это за люди, который гадят самарцам.

Николай
3 дек 2021 в 23:32

Сколько можно мудрить? Оставьте прежнее название остановки, а скверу можете присвоить имя Санфировой. Есть улица, носящая её имя. Вот там и переименовывайте!

все выходят "на следующей"

др Срук
3 дек 2021 в 23:59

Правильно, Дом молодёжи извели - надо следы подчистить.

Эльвира
4 дек 2021 в 00:10

А дибильный вопрос- ЗАЧЕМ и КОМУ это надо????????? Почему самарцы должны 'привыкать"??!!!

Вера
4 дек 2021 в 08:00

Лучше наведите порядок с режимом езды автобусов 52 беспредел полный как появился новый хозяин жизни и водителей от туда прислал что они творят а потом остановки с места на место переставляйте

4 дек 2021 в 08:50

А что не тц перекресток? Вот властям заняться то нечем, нет бы возродить дом молодежи, а не уничтожать истрические названия, как с ипподромом случилось и остальными, прям торопятся стереть с лица земли историю

Гость
4 дек 2021 в 11:08

Не вами строился гамак, не вами назывался и не вам его переименовывать 🐸.

Евгений
4 дек 2021 в 14:23

Прикольно, что для этого целую комиссию собирают. Вспомнилась миниатюра из камеди, где думали, табличку прибить гвоздями или на саморезы прикрутить. А вообще люди ко всему привыкают. Я думаю, если Самару переименовать в Мордер или Хогвардтс то тоже привыкнут

4 дек 2021 в 14:49

А "Дом молодёжи" может быть стоит вернуть Молодежи! И ничего переименовывать не надо!!!!

Гость
5 дек 2021 в 00:39

Согласна с комментариями. Что некоторым занятся больше нечем как остановки переименовывать.

Гость
5 дек 2021 в 10:19

Вера, а что не так с режимом работы данных автобусов?

Вовка
5 дек 2021 в 10:39

Зудит в штанах у нового формата управленцев, не знают как деньги потратить бюджетные. Бедные пенсионеры, снова им мозги выносят ((

Умка
5 дек 2021 в 17:24

А давайте все остановки переименуем! А чё?! Будет весело!

Гость
6 дек 2021 в 02:39

Правда, заняться нечем.