СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Для моста на Ново-Садовой привезли первую балку
Для моста на Ново-Садовой привезли первую балку

15 дек 2021 в 16:58

Раньше на 5 месяцев? В Самаре? НЕ ВЕРЮ.

Гость
15 дек 2021 в 17:10

Следующая новость будет такой : Для моста на Ново-Садовую привезли первый бордюрный камень 🪨

Горожанин
15 дек 2021 в 17:16

Мост - это сооружение через водную преграду .

Гость
15 дек 2021 в 16:58

Напомнило кино про Великую Отечественную - "На Берлин!".

Сам
15 дек 2021 в 20:19

В городе девчушку чуть собаки не порвали а тут ни слова.Портал новостной***.Даже на московском канале показали .

Гость
15 дек 2021 в 17:04

Посмотрите на этот изгиб. Эротические фантазии заказчика проекта.

Гость
15 дек 2021 в 17:08

Веселицца и ликует весь нарооооод , уряяяяяяяя товарищи !

Гость
15 дек 2021 в 17:22

Отметим? Салют, Канатоходец. Можно даже мурло нарисовать в честь первой балки, деньги по привычке взять из ФКР.

Гость
15 дек 2021 в 17:59

Привезли кусок бетона и шоу из этого устроили... Стройте молча давайте

San-Diego
15 дек 2021 в 18:02

Все,что ты сделал быстро,но плохо,быстро забудется,плохо останется,все,что ты сделал медленно,но хорошо,медленно забудется,а хорошо останется-С.П.Королев.

Семен
15 дек 2021 в 18:16

Ну, дай бог не последнюю!!!!!

алексей
15 дек 2021 в 18:27

ужас. они бы ещё кошачьи каки сфоткали в лотке и написали.

Сергей
15 дек 2021 в 18:55

Это не мост.

Гость
15 дек 2021 в 20:08

надо быстрые балки
я не думаю что у нас времени сколько хочешь

Гость
15 дек 2021 в 20:27

сорян, я прочитал про Королёва и предлагаю не быстро делать балки а покупать в нескольких местах балки

Гость
15 дек 2021 в 20:41

Какой смысл в этой развязке? Ново-Садовая как стояла так и будет стоять, Московское шоссе тоже самое. Капель дождя, снежинка, пылинка и все стоит

Абориген
15 дек 2021 в 20:48

Первая палка...

Да Да
16 дек 2021 в 03:00

Да дА, по ролику все круто в итоге светофоры на каждые 5 метров с одного стартуешь на другом стоишь, кирова-мск пример, конченное раньше было в разы лучше и проще в итоге пробку занесли на димитрова и кирова и мск с утра к ново-вокзальной стоит мертво.. так как светофоры удод настраивал и вообще по щам хочется дать многим за светофоры это конч

Гость
16 дек 2021 в 06:34

Только первую балку? Вы что там делаете столько времени?

Самарец
16 дек 2021 в 07:36

держите в курсе когда вторую привезут. и вообще о каждой балке отдельный пост

Гость
16 дек 2021 в 08:23

Как согласовали такой срок строительства? Окончание работ 4 квартал 23 года! Часто проезжаю мимо - работают 2 бригады, не видно что это проект городского масштаба. И работают в 1 смену))), весь город стоит

ГОСТЬ
16 дек 2021 в 08:48

это хорошо что раньше сделают, а \\\\\\\\\\заводское шоссе обещали в прошлом году, обещали в этом, может хоть к 2023 году сделают?????????

чел
17 дек 2021 в 02:06

к чему столько пафоса

Гость
16 дек 2021 в 00:41

Не понятно как эта эстакада снизит перегруженность Ново-Садовой? также у Апельсина или Современника в поток будут встраиваться с боковых дорог машины и будет пробка. Надо дороги в городе расширять и строить, где обещанная уже 10 лет Центральная? где связь Карла-Маркса с Ташкентской и Московского с Ново-Садовой? только жителям домов прямо в окна дорогу ставят и пусть выхлопными газами и пылью дышат. Под эстакадой что будет: колонны, грязь и мусор? - очень приятное лицо города. Гаражи значит город портят, а эстакады нет. Превращаем свой город в американский сити с трущобами под эстакадами и метро. Нужны парковки, широкие дороги, и светофоры через каждые 100 метров убрать, переходы надземными и подземными можно очень красиво сделать.