СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Через лес до «ИКЕИ»: смотрим, как планируют продлить улицу Демократическую
Через лес до «ИКЕИ»: смотрим, как планируют продлить улицу Демократическую

20 дек 2021 в 23:22

эти застройщики,как сменные лидеры пр году в Европе .Один утянул все деньги в сторону южки и стошки,теперь другой тянет за управу.А в самом городе полвека одно и тоже.Ни Карлухи ,ни АлмаАтинки,ни Кирова ,ни Ташкентской,Печерской ,Партсьезда ,.Кошелева надо поднапрячься Карлуху с пятнашки дотянуть до Дубравы и сделать дорогу под Мегафоном хотя бы ,уже будет толк.Да и через Козелковскую тоже можно за неделю протянуть.

20 дек 2021 в 09:57

Очередной пример того, как правительство "осваивает" деньги вместо того, чтобы заботиться о горожанах.
Зачем тянуть дорогу с демократической через лес, если достаточно сделать дорогу от московского шоссе до церкви через мехзавод. Правда, она получится в несколько раз короче и дешевле и, похоже, это и не устраивает верхушку.

20 дек 2021 в 09:37

Лес заброшенный, бурелом. Никто за ним не следит, не чистит.

21 дек 2021 в 18:19

там вроде -ка воинская часть была. стало-быть лес валить не надо...уже хорошо...

гость
20 дек 2021 в 10:16

У нас куда не ткни, везде то лес, то кладбище, то ещё что - не весть что. А жители тех же дач и самостроя, что бы лоббировать свои интересы, начинают орать - да там же лес, а там кусты и свалка. Если будем так и дальше, то город не будет развиваться, а станет старой развалюхой.

Гость
20 дек 2021 в 09:56

Главное.что весь народ против вырубки леса.а они все проталкивают свою "идею"! Это называется - "не мытьем. так катаньем"1

Гость
20 дек 2021 в 09:22

Ой не могу умора)))))

Гость
20 дек 2021 в 21:46

Может лучше проспект Кирова расширить.давно разговор про него был даже собирались 8 полосным сделать и развязки там построить, ул Советскую построить от Победы до 15 м-р. 22 Партсъезда. про Алма-Атинскую писали про расширение.

Макс
20 дек 2021 в 09:18

Неплохо будет, если появится возможность ездить до икеи минуя толпу кошельковцев, которые все московское шоссе собой заткнули

Гость
20 дек 2021 в 18:14

Если её построят то те люди которые живут в Ст семейкино ново симейкино Кошелев. Будут ездить спокойно и не толкаться в пробках шопинговцами

20 дек 2021 в 17:22

Дорога нужна! Развитие города нужно. А представители зеленых пусть по воздуху летают и от ветряных мельниц электричество получают. Надеюсь вокруг их домов асфальта никогда не будет, раз они против цивилизации, дай им волю в Самаре одни огороды будут и сорный лес с их дачами, где под дачу все давно выкорчевано, только им можно!

Гость
20 дек 2021 в 10:29

Совсем неожиданно в конце декабря выпал снег

ГОСТЬ
20 дек 2021 в 14:54

хорошая правильная дорога

Гость
20 дек 2021 в 18:10

Эта дорога просто необходима городу и жителям.

Сергей Петрович
20 дек 2021 в 19:02

Круто будет, давайте быстрее стройте уже!!!!