СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Из Самары в Ширяево запустят новое скоростное судно на подводных крыльях
Из Самары в Ширяево запустят новое скоростное судно на подводных крыльях

21 дек 2021 в 20:48

Вы его купите сначала, болтуны.😜

21 дек 2021 в 15:13

помню Комету в первый раз увидел,какая красота и мощь гордость распирала.Недавно смотрел про Алексеева ,шикарный был мужчина ,инженер изобретатель,как сложно ему было ,а сейчас таких вообще в стране похоже нет или их перекупили в другие страны.А палки в колеса до сих вставляют всем,кто хоть немного умней своих руководителей.

Гость
21 дек 2021 в 13:38

Техника времён СССР. После первого рейса в док на ремонт. Ремонтировать некому, судоремонтного завода нет 🤣. Фантазёры. А своё построить уже некому тоже, а если построить - он золотой выйдет 🤣. Балдагоны. Уничтожили всё что можно и разворовали.

Гость
21 дек 2021 в 14:17

Cтоимость одного такого судна составляет 110 млн рублей. Не верите? Откройте любой поисковик. На что уйдет названная сумма в 5,88млн? Очередной проЭкт, который будет благополучно распилен?

Сергей
21 дек 2021 в 16:04

А где пущенные перед чемпионатом мира суда на подводных крыльях? Гниют где-то? А теперь ты ещё одно купят. Интересно, сколько оно пробегает и какая будет цена проезда

Гость
21 дек 2021 в 12:38

"Москва вмещает 225 . Чтоб заменить один рейс Москвы, Валдай аккурат пять рейсов должен сделать. Подозреваю, что через неделю пойдет за Восходами.

21 дек 2021 в 17:32

Азарову не по зубам скоростной речной флот, к чему этот трёп? Один Валдай погоды не сделает, это не серьёзно... Канатную дорогу на Рождество обещают уже пол века!!!

Гость
21 дек 2021 в 12:47

Не дешевле ли добавить ещё один маршрут Москвы

Глаша
21 дек 2021 в 12:54

Раньше-то Ракеты и Метеоры ходили в обе стороны.

Петр
21 дек 2021 в 16:06

Сколько свежих идей у Азарова и Ко!))

Александр
21 дек 2021 в 16:35

Какой то дешёвый кораблик

Сергей
22 дек 2021 в 07:11

Лишнее подтверждение показухи в России, перед иностранцами готовы закупить, что угодно, показать какая Россия современная, а когда подобное мероприятие как ЧМ 2018 заканчивается мы всё новое и хорошее отправляем гнить в ангары, а свои граждане и ржавыми ведрами обойдутся им не привыкать.

Димон
22 дек 2021 в 09:41

На Омике человек 300 обычно и уезжать всем нужно утром, а на этом 45? И ещё, сколько он потребляет топлива при такой скорости, билет будет конский.

вячеслав
21 дек 2021 в 13:52

Когда запустят то, с 1 января ... что ли ?

Гость
21 дек 2021 в 12:47

есть идея трос натянуть под водой и потом ещё трос и между ними как по рельсам подводный трамвай сделать

Глаша
21 дек 2021 в 12:56

Куйбышев - Винновка -Лбище - Брусяны - Мордово - Владимировка - Екатериновка.

житель
21 дек 2021 в 13:57

роспись под хохлому как на ракете Рогозина

В горле кость
21 дек 2021 в 18:49

Ширяево. Название - сам бог велел легализовать траву и ездить туда в расслабляющие туры. На подводных крыльях, разумеется
Ср.Солонцовка - сраная или средняя? Кто придумывает эти названия? Какие выпускники какого дурдома?

Гость
21 дек 2021 в 19:18

И будет это судно плавать с 2,5 пассажирами 😄.

Гость
21 дек 2021 в 21:34

Хватит трепаться, айда очередь занимать за билетами!

Илья
22 дек 2021 в 08:19

Тема хорошая, особенно в Казань из Самары или в Москву (что мало наверное осуществимо). Нет дорог нормальных, хоть по воде передвигаться... На счёт Ширяево, тоже неплохо. Там наверное дачу кто-то из чиновников купил? Ездить не на чем?)

Андрей
22 дек 2021 в 10:10

Точно нет опечатки в сумме? Около 6 млн рублей?!?! VOYAGER LONGCABIN вместимостью 12 человек стоит от 3,5 млн. и это не регистровый флот (на переправе в Рождествено такая ходит оранжевая)!!! А VOYAGER 960 CABIN от 6,5 млн. и это не какие то "суперкары" для крутышей, а обычные лодки! А тут за 5,88 млн. хотят прикупить Валдая)))) Может это на покупку вёсел для Валдая и спасжилетов с концом Александрова?!)))

Алексей
22 дек 2021 в 20:14

14 спустили на воду, 10 из них ушли в Азию. За 5 лямов вы автобус не купите не то что катер. Болтуны

Александр
23 янв 2022 в 16:08

Ну фотку бы хоть Валдая поставили а не Метеора. Это значит что ничего не будет если сразу не достоверно. Жизненные наблюдения просто.