СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из Самары в Ульяновск и Казань запустят два «Метеора»
Из Самары в Ульяновск и Казань запустят два «Метеора»

Гость
21 дек 2021 в 15:48

Запустят? Так запущено давно. Речное хозяйство в упадке. Речвокзал сносить хотели или нет? Волга для пьяных яхтсменов и гидроциклистов.

Гость
21 дек 2021 в 16:39

Это самая позитивная новость. На Новый Год можно хоть в Ульяновск, хоть в Казань, главное чтобы на "Метеоре" коньки были наточены.

21 дек 2021 в 21:13

аж два штуки, много, всех перевезут.

Владимир
21 дек 2021 в 19:21

Почитал комментарии конченных нытиков!

Гость
21 дек 2021 в 19:11

Это баллоны для суицыдников 😄. Какой же дурак интересно на лодке 50летней поплывёт ?

Наталь
21 дек 2021 в 20:01

А в Хвалынск..Балаково. Саратов не планируют метеоры и скоростные суда?

Гость
21 дек 2021 в 15:29

у частных лиц собрались суда приобретать что ли
тогда и теплоход типа ом приобретите пока они на рынке имеются

Гость
21 дек 2021 в 16:20

а ещё надо маленькие самолёты безопасные для полётов в Ульяновск и Уфу

Гость
21 дек 2021 в 18:24

То бишь история с "Восходами", купленными по дешевке и потом по тройной цене "отремонтированными", так что вышли из строя через пару лет, самарских чиновников ничему не научила. Где покупать-то собрались, в Питере или в Красноярске? Так они ушатаны в хлам, их там гоняют в хвост и гриву. Может, хватит воровать бюджетные деньги на покупке и ремонте металлолома?

Гость
21 дек 2021 в 19:11

Какая чушь , трындец какой то 🤪🤪🤪.

Гость
21 дек 2021 в 21:05

Главное чтобы люди рискнувшие купить билетик на эту рухлядь не повторили судьбу Булгарии

Владимир
22 дек 2021 в 00:48

Каждый день новые сказки от местного Андерсона

ind
22 дек 2021 в 10:38

Очень, очень интересно. До Ульяновска приблизительно 200 км по воде, до Казани - 400. То есть получается 3-4 часа до Ульяновска и 7-8 - до Казани на полном ходу. Плюс шлюзы. Путешествие интересное, конечно, насколько комфортны эти суда для таких длительных переходов?

ind
22 дек 2021 в 22:24

На любимом первом канале проходила новость этим летом, что восходы снова в ННГ начали делать, даже покатались на одном. Есть ли заказы, сколько их и старые ли это суда обновлённые или полностью новые информации нет.

Гость
21 дек 2021 в 17:40

Это старьё какого года выпуска и насколько безопасно возить людей на этой гнили

Нерв
21 дек 2021 в 15:35

Это не те метеоры которые были на дне волги утоплены 10 лет назад?