СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Большой сугроб: новую дорогу в Южном городе сняли на видео
Большой сугроб: новую дорогу в Южном городе сняли на видео

22 дек 2021 в 16:11

Предлагаю выражение "Потёмкинские деревни" заменить на "Азаровские проекты"

22 дек 2021 в 20:58

я живу здесь, даже дом мой попал в ролик. Но куда и зачем эта дорога??? Ни хрена не понятно. Идет понятно, от кольца, а заканчивается в чистом поле. И это называется "построили дорогу"???? Смешно как-то... Походу, просто осваивали деньги под очередной распил... Дорогу то куда потом выведут? Где ее окончание будет, на Кряже? Или куда? И зачем ее чистить, если по ней ехать то некуда???

22 дек 2021 в 21:21

странно,что почти каждый день в самарских новостях всплывают микрорайоны ,застроенные в области.Я понимаю ,если в газете Волжская Коммуна или Заря напечатают,но здесь новости про город ,тогда и новости про все районы области нужны наверное.в городском портале,который никак не освещает городскую жизнь,ее культурную среду,рабочую жизнедеятельность.Бывает кое-что ,но очень мало.

Анна
22 дек 2021 в 17:10

Раньше люди на этом поле собирали огурцы и помидору .Это земля была сельхозугодием. Лет 40 назад кто-бы думал что на этой земле будут стоять жилые дома. Степь и в Африке степь.

22 дек 2021 в 18:15

Вот зачем спрашивается им эту дорогу построили? Она им нафиг не нужна, у них и так там дорог понастроили до хрена, людей не живёт столько в этом ПГТ. Лучше бы в ремонт Самарских дорог деньги вложили.

Гость
22 дек 2021 в 15:59

А что вы хотели то ? Люди голодать стали, а вам дорогу ненужную почистить ? Вы часом непопутали ничего ?

Гость
22 дек 2021 в 19:28

Вот пусть администрация Волжского района и чистит им дороги

Радуга жизни
23 дек 2021 в 08:46

Дорога в один конец!
Анекдот:
-спросили у Чукчи в чем выгода?
-ты покупаешь яйца по 100 рублей, варишь их и продаешь по 100 рублей!
-Чукча ответил я не дурак!
-я себе оставляю бульон наваристый!