СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Названа стоимость строительства станции метро «Театральная»
Названа стоимость строительства станции метро «Театральная»

Анатолий Завьялов
24 дек 2021 в 10:50

"Стена плача" стала политической смертью Меркушкина. Эх, не связывался бы Азаров с "Театральной"! Грандиозные неслыханные раньше пробки, всеобщая ненависть и в итоге бессмысленность: тупиковая станция, кабальный долг и всё та же убыточность.

Гость
24 дек 2021 в 11:03

наконец-то метро построят

Гость
24 дек 2021 в 13:39

Пассажиропоток с этой никчемной станцией и перегоном в 2,6 км от Алабинской без промежуточной станции не возрастёт более чем на десятые доли процента. Но отвечать за эту стройку, скорее всего, будет некому, т.к. после 2024г. может смениться и президент, и губернатор, и мэр, и многие прочие. Хотя миллиарды будут успешно сложены в чьи-то бездонные карманы.

Метростроевец со стажем
24 дек 2021 в 10:07

Только Натальчуку с Таразановым в сейф деньги не кладите)))

Земляк
24 дек 2021 в 10:11

Самарские чиновники вновь показывают чудеса и ловкость рук. Не успели получить разрешение на Федеральный кредит в размере 10,4 миллиарда рублей на строительство станции " Театральная", согласно ранее разработанного проекта, как тут же увеличили стоимость строительства почти в два раза, до 18,499 миллиарда рублей. И, чтобы с успехом "освоить" эти средства, ищут за 100 миллионов нового подрядчика для разработки нового проекта. Такими темпами воровства, стоимость вырастет до 30 миллиардов, а сроки строительства, из-за, как бы нехватки средств, увеличат до 10 лет. К сведению, стоимость станции Алабинская, за всё время строительства, составила чуть больше 9 миллиардов. Хорошие аппетиты у приближенных к строительству.

Гость
24 дек 2021 в 11:33

Еще раз вопрос - ТУАЛЕТ там будет? Эскалатор будет? Съезд для инвалидов будет?Если нет - то профанация...

Влад.
24 дек 2021 в 11:36

Не будет ни какого метрА , деньги уже "ОсвоинЫ"

Гость
24 дек 2021 в 12:57

На фото с подписью «Театральная» изображена станция "Гагаринская".

Гость
24 дек 2021 в 13:00

Стоимость дурацкого стадиона к сдаче выросла в 4 раза! И это еще без учета затрат на устранения недоделок, с которыми его приняли.

Проходящий мимо
24 дек 2021 в 17:00

Смешно. Вспоминается лозунг "Пятилетку в 3 года". А успеют ли за 2? Нет у меня такой уверенности. Опять же, сколько коммуникаций переносить, в районе площади не все так просто. Очередной прожект?

Земляк
24 дек 2021 в 18:28

За 18,24 миллиарда планировалось построить две станции метро: Самарскую и Театральную. Самарскую решили не строить, сумму оставили туже. Просто мошенничество и воровство какое то.

Гость Готовить надо уметь!
24 дек 2021 в 19:43

А Алабинскую достроят?

Григорий
24 дек 2021 в 23:58

Эка! Было 10 млрд, стало почти в два раза больше. Такое увеличение произошло за один месяц. Неплохое начало для коррупционеров: украдут деньги, а потом скажут, что на строительство не хватает денег.

Гость
25 дек 2021 в 00:00

Единственное, что есть хорошего в Самаре - это метро.
Ну, может быть, еще - набережная.