СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самарская область купит три новых скоростных судна
Самарская область купит три новых скоростных судна

25 дек 2021 в 23:10

А зачем они нужны то. Все равно скоро некому будет на них передвигаться.

25 дек 2021 в 09:05

До Сызрани пустите какое-либо судно по воде! Очень хочется!

Кот Матроскин
25 дек 2021 в 07:49

Ах, ха-ха-х! Омик идёт 4 часа до Ширяево ! Детки, вы когда заметки пишите , проверяйте себя , расписание в интернете посмотрите))) какие 4? 2.5 часа от речного вокзала !
Кстати , вопрос про цену на скоростном судне. Восход в 2019 году за 400 рублей пустой ходил.

Гость
25 дек 2021 в 08:21

Саму новость уже затерли, но можно раскрасить новыми враками про 4 часа Омика.

Беня Цукерман Сахаревичь
25 дек 2021 в 10:51

Цену на проезд на этих пароходах скажите и народ пешком до казани пойдет

Гость
25 дек 2021 в 12:41

Валдай 5,88 мульенов????? Где так дешево раздают

Гость
25 дек 2021 в 23:15

На Авито "Метеоры" продают за 16млн. Новый "Валдай" стоит 110млн. Чиновники устраивают очередной распил или редакция 63кг печатает очередные слухи?

Гость
25 дек 2021 в 07:06

4 часа до Ширяево?! 1,5 вообще то было.

Гость
25 дек 2021 в 09:39

Уже столько новостей к ряду всё хотят и что-то не делают

Петр
25 дек 2021 в 14:36

Похоже лишь бы бабла срубить при покупке, а дальше судьба недолго пробегавших Восходов

Серж
25 дек 2021 в 10:25

Скоростной пустите до Сол. Поляны. На ОМ тратишь 3часа. Здесь в вечернем рейсе выходят почти все. До Зольного остаётся 5 - 7 пассажиров и утром из Зольного столько же. Предлагаю ночевку ОМа сделать на Солнечной Поляне. И как раньше пустить спец. автобус, который будет и утром и вечером возить Пассажиров между Ширяево и Зольное.

Игорь
25 дек 2021 в 12:05

И ничего-то у наших властей не получается, ни восходы запустить ни катамараны, зато бюджет осваивать очень хорошо получается...

Мечтатель
25 дек 2021 в 14:39

С каждым днём новые, все более грандиозные мечты, без всякой реальной экономической конкретики

Саня
25 дек 2021 в 22:43

«Валдай 45Р». На покупку заложены 5,88 миллиона рублей,
два «Метеора». На них потратят 77 миллионов рублей

так погодите валдай 5,88 млн стоит а метеор 38,5 млн??

Гость
25 дек 2021 в 09:29

Летайте лутше как Пятачки🤣 на воздушных шариках.

Влад
25 дек 2021 в 12:23

Да ни чего они не купят денег столько нет,одни байки и не Валдай на фото а метеор нового поколения, а белый это метеор старого поколения совсем писать не умеют у нас нет судов на воздушных крыльях они подводные!!!

Владимир
25 дек 2021 в 14:34

Похоже про мечты Остапа Бендера о Нью-Васюках. Разрекламированные Валдаи быстро встали на прикол, а теперь новые мечты без всякого экономического обоснования.

The name
25 дек 2021 в 14:42

Похоже на откровенную ложь. Это что за судно за 5 миллионов. За эти деньги даа кроссовера не купишь..

Cautious
26 дек 2021 в 00:17

Траекторию судов на подводных крыльях нужно не только начертать на бумаге (где всё гладко), но и просканировать на реке (там бывают топляки). После столкновения с подводным бревном "Метеор" - уже не жилец.

Дед Ленин
26 дек 2021 в 10:46

Почему именно возникли проблемы с документацией, почему не ввели в навигацию.... Всё это люди должны знать, может кто-то не получил откат, или, наоборот, хотел получить, но не дали.. Надо убирать эти распилы. Даёшь гласность, прозрачность, и публичную отчётность администрации по всём заказам.

Гoрoжанин
26 дек 2021 в 21:51

Помнится у шведов были проблемы с документацией при вводе МЕГИ. Зато у ТЦ Аврора залезшего на тротуар никаких проблем не было,

Гость
27 дек 2021 в 09:33

На фотографии к статье два метеора изображено. Валдай по другому выглядит.