СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В мэрии уточнили перспективы установки валидаторов в автобусах
В мэрии уточнили перспективы установки валидаторов в автобусах

Ян Карлович Консналенбогель
25 дек 2021 в 17:45

Какой она мэр! Мэры за народ. А эта гоуляйтер скорее. За что не возьмётся всё против жителей города.

Леший
25 дек 2021 в 15:06

Вопрос только по смене посадки-высадки остался в обещаниях. Как обычно, все через колено. Сначала разбомбят, потом слиняют или возьмут другое название. И снова тот же вид, только сбоку. Да были мэры в наше время, не то что нынешнее племя, все на себя да о себе.

Беня цукерман
25 дек 2021 в 18:59

Валидол лучше бесплатно раздавайте , зайдешь в автобус и тискаешься в проходе за билетом в водителю

Бес
25 дек 2021 в 17:03

"риски, которые могут быть связаны с возможным увеличением количества безбилетных пассажиров после установки валидаторов" ??? Поставьте не дешёвые, а работающие. Какие тогда риски?!

Гость
25 дек 2021 в 15:59

Чернь должна страдать

Гость
25 дек 2021 в 20:24

Просто надо мэрию вместе с мэром пересадить на общественный транспорт, пусть поездят как все и сразу все наладят

Гость
26 дек 2021 в 11:34

В часы пик утром и вечером половина не платит! В стране коррупция и беспредел, а власти хотят культуры и самосознательности от граждан?!

Гостья
27 дек 2021 в 12:05

Не пойму, какой опыт других городов новые хозяева транспорта собрались изучать? Они же из Москвы, а там валидаторы уже лет 15 назад поставили. Скорее всего ищут дарма, но чтобы работало, а так не бывает.

Sasa
25 дек 2021 в 18:25

Не понимаю причём департамент и мэрия. Перевозками занимаются другие люди, если они считают, что так удобней обслуживать пассажиров, то пусть ставят, если кондукторы, то оставляют кондукторов. Причём тут департамент? Причём тут мэр? Они на автобусах не ездят, перевозками не занимаются. Они бумаги перекладывают. Статистику собирают. Надо говорить с теми, кто дело делает, а не с теми кто только числится.