СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Самаре открыли движение по второй очереди Самарского (Фрунзенского) моста
В Самаре открыли движение по второй очереди Самарского (Фрунзенского) моста

25 дек 2021 в 20:27

Круто товарищи! Я вас поздравляю!
Спасибо строителям!

Маша
25 дек 2021 в 19:22

К сожалению не решит эта развязка утренние и вечерние пробки Сухая Самарка-Волгарь

Гость
25 дек 2021 в 23:39

Вот это я понимаю. настоящий подарок к Новому году! Не то. что не вкусные. но "полезные" конфеты в подарках детишкам.

Гость
27 дек 2021 в 13:58

А мне все нравиться и очень удобно! А вы дальше нойте НЫТИКИ!

Гость
25 дек 2021 в 17:12

Открыть то открыли,а освещение когда включат,в 1 квартале?

Гость
26 дек 2021 в 10:53

Узкий как деревенская дорога , зимой аварийность высокая там будет

Гость
26 дек 2021 в 16:30

С остановками общественного транспорта не продумано , очень не удобно для жителей Волгаря

гость
25 дек 2021 в 17:27

открыли то,что нафиг никому не нужно.

Гарри Топор
26 дек 2021 в 15:54

На Сухой пробки не уменьшатся, 100%

Гость
26 дек 2021 в 16:56

А у нас в микрорайоне уже лет 5 обещают продлить ул. МИРА выезд на Московское шоссе мимо Мегафона. Ещё лет 10 будут обещать.

Гость
25 дек 2021 в 17:57

Давно не публиковали объяснения Пивкина про эллипс. А ведь мы привыкли. Нельзя же так резко.

Гость
26 дек 2021 в 08:42

Первую очередь когда сдадите?Сьезд на Фрунзе снегопад никто не чистит!Опять У Лапушкиной НЕЖДАНЧИК?

Гость
26 дек 2021 в 19:56

теперь колхозникам удобнее ходить на утренью и вечернюю дойку.

Надежда
26 дек 2021 в 20:33

Света нет, дорогу переходить страшно, остановка на 8 кряжской, что бы дойти до 5, вдоль старой дороги не чищено, асфальта и слива нет, когда грязь машины брызгают, низом идти ,весной болото и заросли, детям как в школу добираться? К частному сектору со 116 км, заезд только через Волгарь, очень не удобно.

сергей
27 дек 2021 в 10:45

Реально спасибо, сам живу на сухой самарке и езжу каждый день. Сегодня первый раз когда почти не было пробки. Если ещё Народную от поста гаи до Обувной и Белорусскую до новокуйбышевской дороги отреставрируют - вооще будет отлично.

Радуга жизни
27 дек 2021 в 13:05

А священника приглашали осветить святое место?

Гость
27 дек 2021 в 15:48

Чиновники показушники и вруны! Пересмотрел это видео 3 раза подряд и там отчётливо видно, что после официального "открытия" нового путепровода, колонна Камазов движется по новой дороге от Уральской в сторону нового ж/д переезда и Фрунзенского моста, но как только колонна строительных машин проезжает путепровод и уходит на новую дорогу, так сразу же ставят заграждающие блоки и движение для обычных машин перенаправляют на старую дорогу!

Гость
27 дек 2021 в 18:42

Дорогу то сделали! А вот что теперь твориться вокруг дороги - что устраивает местных жителей, а что нет - вообще не спрашивают!
И власти не реагируют на обращения граждан!

Гость
25 дек 2021 в 17:51

Убили Куйбышевский район этой ненужной дорогой,там и так не было пробок. А с Южки ничего не изменишь,там дорогу не расширишь,так как тюрьма. Просто отМыли деньги,потому что не надо никого расселять.

sobesoff
26 дек 2021 в 10:25

а слабо так быстро и нужнее Карла Маркса сделать в районе ТЭЦ и Петра дубравы?

чел
25 дек 2021 в 22:38

толку то что открыли, из ниоткуда и никуда, пробку просто выдавили в другое место

Пермендюр Пермаллоевич
26 дек 2021 в 00:17

У нас строят то, что построить проще, там, где много свободного места. А магистраль по К.Маркса в Самаре обещают уже 50 лет, но так и не начали.

Антон
25 дек 2021 в 17:14

ну а кто понесёт ответственность в случае ЧП на аварийном объекте
не сданном в эксплуатацию

Маргадон
25 дек 2021 в 23:51

А гружёные самосвалы выдержит?